Haltestelle Gräfenberg Bahnhof in Gräfenberg (Landkreis Forchheim)
Rotweg ,
91322Gräfenberg (Landkreis Forchheim)
The next departure is direction Obertrubach.
Route:
-
Bahnhof, Gräfenberg
-
Pringy-Platz, Gräfenberg 13:50:00
-
Kemmathen, Hiltpoltstein 13:52:00
-
Kappel, Hiltpoltstein 13:54:00
-
Schossaritz, Hiltpoltstein 13:55:00
-
Großenohe, Hiltpoltstein 13:56:00
-
Hiltpoltstein Mitte 13:58:00
-
Rathaus, Hiltpoltstein 13:59:00
-
Abzw. Wildenfels, Hiltpoltstein 14:00:00
-
Abzw. Almos, Hiltpoltstein 14:02:00
-
Almos, Hiltpoltstein 14:03:00
-
Möchs, Hiltpoltstein 14:05:00
-
Obertrubach 14:08:00
Route:
-
Bahnhof, Gräfenberg
-
Stadtmitte, Gräfenberg 13:50:00
-
Lärchenstraße, Gräfenberg 13:50:00
-
Abzw. Gräfenbergerhüll, Gräfenberg 13:55:00
-
Abzw. Hohenschwärz, Gräfenberg 13:55:00
-
Höfles, Gräfenberg 13:55:00
-
Abzw. Höfles, Gräfenberg 13:55:00
-
Hammerbühl, Egloffstein 13:55:00
-
Kasberg Feuerwehrhaus, Gräfenberg 13:55:00
-
Neusles, Gräfenberg 13:55:00
-
Neusles Mitte, Gräfenberg 13:55:00
-
Gräfenbergerhüll, Gräfenberg 13:55:00
-
Hohenschwärz Neusleser Straße, Gräfenberg 14:00:00
-
Hohenschwärz Ortsmitte, Gräfenberg 14:00:00
-
Thuisbrunn, Gräfenberg 14:00:00
-
Thuisbrunn Zehntscheune, Gräfenberg 14:01:00
-
Haidhof, Gräfenberg 14:04:00
-
Markgrafenstraße, Egloffstein 14:09:00
-
Talstraße, Egloffstein 14:10:00
-
Busbahnhof, Egloffstein 14:11:00
-
Hammerbühl, Egloffstein 14:15:00
-
Dörfles Ort, Obertrubach 14:20:00
-
Abzw. Dörfles, Egloffstein 14:20:00
-
Affalterthal, Egloffstein 14:20:00
-
Bieberbach Ort, Egloffstein 14:25:00
-
Abzw. Sattelmannsburg, Gößweinstein 14:25:00
-
Hardt Ortsmitte, Gößweinstein 14:25:00
-
Hardt Siedlung, Gößweinstein 14:25:00
-
Ühleinshof, Gößweinstein 14:25:00
-
Wichsenstein Wolfsschlucht, Gößweinstein 14:25:00
-
Wichsenstein Kirche, Gößweinstein 14:25:00
-
Wichsenstein Grauer Berg Abzw., Gößweinstein 14:25:00
-
Wichsenstein Grauer Berg Mitte, Gößweinstein 14:25:00
-
Wichsenstein Grauer Berg, Gößweinstein 14:25:00
-
Wichsenstein Haide, Gößweinstein 14:25:00
-
Morschreuth Aussiedlerhof, Gößweinstein 14:30:00
-
Morschreuth Ort, Gößweinstein 14:30:00
-
Leutzdorf, Gößweinstein 14:30:00
-
Hartenreuth Mitte, Gößweinstein 14:30:00
-
Türkelstein, Gößweinstein 14:35:00
-
Etzdorf, Gößweinstein 14:35:00
-
Abzw. Etzdorf, Gößweinstein 14:43:00
-
Gasthof Zur Post, Gößweinstein 14:43:00
Route:
-
Gräfenberg
-
Weißenohe 14:32:00
-
Igensdorf 14:34:00
-
Rüsselbach 14:38:00
-
Forth 14:41:00
-
Eschenau(Mittelfr) 14:45:00
-
Großgeschaidt 14:50:00
-
Kalchreuth 14:53:00
-
Heroldsberg Nord 14:57:00
-
Heroldsberg 15:00:00
-
Nürnberg Nordost 15:10:00
Route:
-
Bahnhof, Gräfenberg
-
Pringy-Platz, Gräfenberg 14:54:00
-
Am Schönfeld, Gräfenberg 14:56:00
-
Kemmathen, Hiltpoltstein 14:58:00
-
Kappel, Hiltpoltstein 15:00:00
-
Hiltpoltstein Mitte 15:01:00
-
Rathaus, Hiltpoltstein 15:02:00
Route:
-
Bahnhof, Gräfenberg
-
Bahnhof, Weißenohe 15:02:00
-
Mitteldorf, Igensdorf 15:03:00
-
Bahnhof/B2, Igensdorf 15:04:00
-
Bahnhof/Forchheimer Str., Igensdorf 15:05:00
-
Igensdorf Ort 15:07:00
-
Dachstadt Bamberger Straße, Igensdorf 15:09:00
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand 15:13:00
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 15:16:00
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg 15:17:00
-
Walkersbrunn Abzw. Kasberg, Gräfenberg 15:18:00
-
Apotheke, Kunreuth 15:37:00
-
Wirtsleite, Kunreuth 15:38:00
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke 15:41:00
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 15:45:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 15:46:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 15:48:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 15:51:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 15:52:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 15:54:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 15:55:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 15:56:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 15:58:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 15:59:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 16:00:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 16:01:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 16:01:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 16:02:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 16:03:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 16:04:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 16:08:00
Route:
-
Gräfenberg
-
Weißenohe 15:34:00
-
Igensdorf 15:36:00
-
Rüsselbach 15:40:00
-
Forth 15:43:00
-
Eschenau(Mittelfr) 15:47:00
-
Großgeschaidt 15:52:00
-
Kalchreuth 15:55:00
-
Heroldsberg Nord 15:59:00
-
Heroldsberg 16:02:00
-
Nürnberg Nordost 16:12:00