Haltestelle Rentwertshausen Ort in Grabfeld
Ladestraße 54,
98631Grabfeld
The next departure is direction Busbahnhof, Meiningen.
Route:
-
Rentwertshausen Hauptstr., Grabfeld
-
Bibra Ortsmitte, Grabfeld 05:33:00
-
Bibra Gärtnerei, Grabfeld 05:34:00
-
Wölfershausen (Bushaltestelle), Grabfeld 05:38:00
-
Ritschenhausen (Bushaltestelle) 05:41:00
-
Salzbrücke, Obermaßfeld-Grimmenthal 05:43:00
-
Bahnhof, Untermaßfeld 05:47:00
-
Werrastraße, Meiningen 05:50:00
-
Neu-Ulmer Straße, Meiningen 05:53:00
-
Busbahnhof, Meiningen 05:56:00
Route:
-
Rentwertshausen Hauptstr., Grabfeld
-
Rentwertshausen Bahnhof, Grabfeld 05:37:00
-
Queienfeld, Grabfeld 05:39:00
-
Queienfeld ITT, Grabfeld 05:41:00
-
Wolfmannshausen Gewerbegebiet, Grabfeld 05:42:00
-
Wolfmannshausen, Grabfeld 05:43:00
-
Westenfeld Kindergarten, Römhild 05:46:00
-
Westenfeld, Römhild 05:47:00
-
Haina Ortsausgang, Römhild 05:50:00
-
Haina Schmiede, Römhild 05:51:00
-
Grabfeldcenter, Römhild 05:53:00
-
Meininger Straße, Römhild 05:54:00
-
Zentrale Haltestelle, Römhild 05:55:00
Route:
-
Rentwertshausen
-
Mellrichstadt Bf 05:48:00
-
Bad Neustadt(Saale) 05:56:00
-
Burglauer 06:03:00
-
Münnerstadt 06:06:00
-
Rottershausen 06:13:00
-
Ebenhausen(Unterfr) 06:18:00
-
Poppenhausen 06:28:00
-
Oberwerrn 06:31:00
-
Schweinfurt Hbf 06:37:00
-
Schweinfurt Mitte 06:43:00
-
Schweinfurt Stadt 06:46:00
Route:
-
Rentwertshausen Hauptstr., Grabfeld
-
Rentwertshausen Bahnhof, Grabfeld 06:12:00
-
Queienfeld, Grabfeld 06:14:00
-
Queienfeld ITT, Grabfeld 06:16:00
-
Wolfmannshausen Gewerbegebiet, Grabfeld 06:17:00
-
Wolfmannshausen, Grabfeld 06:18:00
-
Westenfeld Kindergarten, Römhild 06:21:00
-
Westenfeld, Römhild 06:22:00
-
Haina Ortsausgang, Römhild 06:25:00
-
Haina Schmiede, Römhild 06:26:00
-
Grabfeldcenter, Römhild 06:28:00
-
Meininger Straße, Römhild 06:29:00
-
Zentrale Haltestelle, Römhild 06:30:00
Route:
-
Rentwertshausen
-
Grimmenthal 06:19:00
-
Suhl 06:32:00
-
Zella-Mehlis 06:38:00
-
Gräfenroda 06:54:00
-
Plaue(Thür) 06:59:00
-
Arnstadt Hbf 07:06:00
-
Neudietendorf 07:13:00
-
Erfurt Hbf 07:21:00
Route:
-
Rentwertshausen
-
Mellrichstadt Bf 06:23:00
-
Bad Neustadt(Saale) 06:30:00
-
Burglauer 06:38:00
-
Münnerstadt 06:41:00
-
Rottershausen 06:49:00
-
Ebenhausen(Unterfr) 06:53:00
-
Poppenhausen 07:00:00
-
Oberwerrn 07:03:00
-
Schweinfurt Hbf 07:13:00
-
Rottendorf 07:36:00
-
Würzburg Hbf 07:45:00