Haltestelle Kraimoos in Grabenstätt
Kraimoos 11,
83355Grabenstätt
The next departure is direction Bahnhof, Prien a. Chiemsee.
Route:
-
Kraimoos, Grabenstätt
-
Kleeham, Chieming 16:53:00
-
Laimgrub, Chieming 16:55:00
-
Oberwirt, Chieming 16:57:00
-
Rathaus, Chieming 16:59:00
-
Friedhof, Chieming 17:01:00
-
Egerer, Chieming 17:03:00
-
Ising Abzw., Chieming 17:06:00
-
Ising Kapelle, Chieming 17:08:00
-
Thauernhausen, Chieming 17:09:00
-
Arlaching Gasthof Kupferschmiede, Chieming 17:11:00
-
Landungssteg, Seeon-Seebruck 17:12:00
-
Hotel Post, Seeon-Seebruck 17:14:00
-
Abzw. Seeon, Seeon-Seebruck 17:15:00
-
Seeon-Burgham, Seeon-Seebruck 17:16:00
-
Lambach, Seeon-Seebruck 17:17:00
-
Gollenshausen, Gstadt a. Chiemsee 17:19:00
-
Mitterndorf, Gstadt a. Chiemsee 17:21:00
-
Schalchen, Gstadt a. Chiemsee 17:22:00
-
Ortsmitte, Gstadt a. Chiemsee 17:24:00
-
Ortsmitte, Breitbrunn a. Chiemsee 17:27:00
-
Wolfsberg, Breitbrunn a. Chiemsee 17:29:00
-
Breitenloh, Breitbrunn a. Chiemsee 17:30:00
-
Breitbrunn-Hochstätt, Rimsting 17:31:00
-
Aiterbach, Rimsting 17:32:00
-
Kalkgrubstraße, Rimsting 17:33:00
-
Rimsting Ort 17:34:00
-
Rimsting Süd 17:36:00
-
Otterkring, Rimsting 17:38:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 17:43:00
Route:
-
Kraimoos, Grabenstätt
-
Kleeham, Chieming 17:33:00
-
Laimgrub, Chieming 17:35:00
-
Oberwirt, Chieming 17:36:00
-
Rathaus, Chieming 17:37:00
-
Friedhof, Chieming 17:39:00
-
Egerer, Chieming 17:40:00
-
Ising Abzw., Chieming 17:44:00
-
Ising Kapelle, Chieming 17:46:00
-
Thauernhausen, Chieming 17:47:00
-
Arlaching Gasthof Kupferschmiede, Chieming 17:49:00
-
Landungssteg, Seeon-Seebruck 17:50:00
-
Hotel Post, Seeon-Seebruck 17:52:00
-
Abzw. Seeon, Seeon-Seebruck 17:53:00
-
Seeon-Burgham, Seeon-Seebruck 17:54:00
-
Lambach, Seeon-Seebruck 17:55:00
-
Gollenshausen, Gstadt a. Chiemsee 17:57:00
-
Mitterndorf, Gstadt a. Chiemsee 17:59:00
-
Schalchen, Gstadt a. Chiemsee 18:00:00
-
Ortsmitte, Gstadt a. Chiemsee 18:02:00
-
Ortsmitte, Breitbrunn a. Chiemsee 18:05:00
-
Wolfsberg, Breitbrunn a. Chiemsee 18:07:00
-
Breitenloh, Breitbrunn a. Chiemsee 18:08:00
-
Breitbrunn-Hochstätt, Rimsting 18:09:00
-
Aiterbach, Rimsting 18:10:00
-
Kalkgrubstraße, Rimsting 18:11:00
-
Rimsting Ort 18:12:00
-
Rimsting Süd 18:14:00
-
Otterkring, Rimsting 18:15:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 18:18:00
Route:
-
Kraimoos, Grabenstätt
-
Erlstätt Kapelle, Grabenstätt 18:55:00
-
Agentur für Arbeit, Traunstein (Oberbayern) 18:58:00
-
Wegscheid, Traunstein (Oberbayern) 18:59:00
-
PraxisZentrum/Güterhallenstraße, Traunstein (Oberb 19:01:00
-
Bahnhof, Traunstein (Oberbayern) 19:06:00
Route:
-
Kraimoos, Grabenstätt
-
Erlstätt Kapelle, Grabenstätt 19:48:00
-
Agentur für Arbeit, Traunstein (Oberbayern) 19:51:00
-
Wegscheid, Traunstein (Oberbayern) 19:52:00
-
PraxisZentrum/Güterhallenstraße, Traunstein (Oberb 19:54:00
-
Bahnhof, Traunstein (Oberbayern) 19:57:00