Haltestelle Walcherath in Gondenbrett
Walcherath 2,
54595Gondenbrett
The next departure is direction Bahnhof, Jünkerath.
Route:
-
Walcherath Ort, Prüm
-
Halbe Meile, Olzheim 15:18:00
-
Wartehalle, Olzheim 15:21:00
-
Kirche, Neuendorf (Eifel) 15:23:00
-
Schneifelstraße, Ormont 15:33:00
-
Kyllstraße, Ormont 15:34:00
-
Trierer Straße, Hallschlag 15:38:00
-
Kronenburg, Dahlem b Kall 15:43:00
-
Hammerhütte, Dahlem b Kall 15:44:00
-
Abzw. Dahlem, Stadtkyll 15:47:00
-
Auelstraße Am Park, Stadtkyll 15:48:00
-
Schwammertstraße, Stadtkyll 15:49:00
-
Niederkyll Im Hahnborn, Stadtkyll 15:51:00
-
Rathaus, Jünkerath 15:54:00
-
Bahnhof, Jünkerath 15:57:00
Route:
-
Walcherath Ort, Prüm
-
Krankenhaus, Prüm 16:47:00
-
Tafel, Prüm 16:49:00
-
Feuerwache, Prüm 16:50:00
-
Gerberweg, Prüm 16:54:00
Route:
-
Walcherath Ort, Prüm
-
Halbe Meile, Olzheim 17:18:00
-
Wartehalle, Olzheim 17:21:00
-
Kirche, Neuendorf (Eifel) 17:23:00
-
Schneifelstraße, Ormont 17:33:00
-
Kyllstraße, Ormont 17:34:00
-
Trierer Straße, Hallschlag 17:38:00
-
Kronenburg, Dahlem b Kall 17:43:00
-
Hammerhütte, Dahlem b Kall 17:44:00
-
Abzw. Dahlem, Stadtkyll 17:47:00
-
Auelstraße Am Park, Stadtkyll 17:48:00
-
Schwammertstraße, Stadtkyll 17:49:00
-
Niederkyll Im Hahnborn, Stadtkyll 17:51:00
-
Rathaus, Jünkerath 17:54:00
-
Bahnhof, Jünkerath 17:57:00
Route:
-
Walcherath Ort, Prüm
-
Krankenhaus, Prüm 18:47:00
-
Tafel, Prüm 18:49:00
-
Feuerwache, Prüm 18:50:00
-
Gerberweg, Prüm 18:54:00
Route:
-
Walcherath Ort, Prüm
-
Halbe Meile, Olzheim 19:18:00
-
Wartehalle, Olzheim 19:21:00
-
Kirche, Neuendorf (Eifel) 19:23:00
-
Schneifelstraße, Ormont 19:33:00
-
Kyllstraße, Ormont 19:34:00
-
Trierer Straße, Hallschlag 19:38:00
-
Kronenburg, Dahlem b Kall 19:43:00
-
Hammerhütte, Dahlem b Kall 19:44:00
-
Abzw. Dahlem, Stadtkyll 19:47:00
-
Auelstraße Am Park, Stadtkyll 19:48:00
-
Schwammertstraße, Stadtkyll 19:49:00
-
Niederkyll Im Hahnborn, Stadtkyll 19:51:00
-
Rathaus, Jünkerath 19:54:00
-
Bahnhof, Jünkerath 19:57:00
Route:
-
Walcherath Ort, Prüm
-
Krankenhaus, Prüm 20:47:00
-
Tafel, Prüm 20:49:00
-
Feuerwache, Prüm 20:50:00
-
Gerberweg, Prüm 20:54:00