Haltestelle Weilerau in Gnotzheim
Weilerau 6,
91728Gnotzheim
The next departure is direction Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay..
Route:
-
Weilerau, Gnotzheim
-
Marktplatz, Gnotzheim 12:38:00
-
Rathaus, Heidenheim (Mittelfranken) 12:48:00
-
Schule, Heidenheim (Mittelfranken) 12:49:00
-
Hechlinger Str., Heidenheim (Mittelfranken) 12:53:00
-
Eggenthal Abzw., Heidenheim (Mittelfranken) 12:54:00
-
Kreuthof, Heidenheim (Mittelfranken) 12:55:00
-
Hohentrüdingen, Heidenheim (Mittelfranken) 12:58:00
-
Ostheim Schule, Westheim b Gunzenhausen 13:02:00
-
Ostheim Insel, Westheim b Gunzenhausen 13:03:00
-
Schmiedgasse, Westheim b Gunzenhausen 13:07:00
-
Roßmeiersdorf, Westheim b Gunzenhausen 13:11:00
-
Pagenhard, Westheim b Gunzenhausen 13:12:00
-
Wachfeld, Auhausen 13:13:00
-
Heuhof, Auhausen 13:15:00
-
Zirndorf, Auhausen 13:17:00
-
Hüssingen Dorfplatz, Westheim b Gunzenhausen 13:20:00
-
Steinhart Frankenstr., Hainsfarth 13:24:00
-
Wornfeld, Hainsfarth 13:26:00
-
Kreuzhof Abzw., Donauwörth 13:27:00
-
Schulberg, Hainsfarth 13:28:00
-
Hauptstr., Hainsfarth 13:29:00
-
Gh. Sonne, Oettingen i. Bay. 13:31:00
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay. 13:34:00
Route:
-
Weilerau, Gnotzheim
-
Nordstetten Dorf, Gunzenhausen 12:57:00
-
Unterwurmbach Mitte, Gunzenhausen 13:03:00
-
Oettinger Str., Gunzenhausen 13:05:00
-
Steingass, Gunzenhausen 13:07:00
-
Bahnhof, Gunzenhausen 13:10:00
-
Saarstr., Gunzenhausen 13:13:00
-
Berufsschule, Gunzenhausen 13:14:00
-
Schlesierstr., Gunzenhausen 13:15:00
-
Stuttgarter Str., Gunzenhausen 13:17:00
-
Nürnberger Str., Gunzenhausen 13:19:00
Route:
-
Weilerau, Gnotzheim
-
Marktplatz, Gnotzheim 14:32:00
-
Ostheim Insel, Westheim b Gunzenhausen 14:36:00
-
Schmiedgasse, Westheim b Gunzenhausen 14:40:00
-
Schule, Westheim b Gunzenhausen 14:41:00
-
Hohentrüdingen, Heidenheim (Mittelfranken) 14:41:00
-
Kreuthof, Heidenheim (Mittelfranken) 14:43:00
-
Hechlinger Str., Heidenheim (Mittelfranken) 14:47:00
-
Rathaus, Heidenheim (Mittelfranken) 14:49:00
-
Ostheimer Str., Heidenheim (Mittelfranken) 14:50:00
-
Schule, Heidenheim (Mittelfranken) 14:51:00
-
Hüssingen Dorfplatz, Westheim b Gunzenhausen 15:10:00
Route:
-
Weilerau, Gnotzheim
-
Nordstetten Dorf, Gunzenhausen 14:58:00
-
Unterwurmbach Mitte, Gunzenhausen 15:03:00
-
Oettinger Str., Gunzenhausen 15:05:00
-
Steingass, Gunzenhausen 15:07:00
-
Bahnhof, Gunzenhausen 15:08:00
-
Saarstr., Gunzenhausen 15:09:00
-
Berufsschule, Gunzenhausen 15:10:00
-
Schlesierstr., Gunzenhausen 15:12:00
-
Stuttgarter Str., Gunzenhausen 15:13:00
-
Nürnberger Str., Gunzenhausen 15:16:00
Route:
-
Weilerau, Gnotzheim
-
Marktplatz, Gnotzheim 15:55:00
-
Rathaus, Heidenheim (Mittelfranken) 16:05:00
-
Schule, Heidenheim (Mittelfranken) 16:06:00
-
Kreuthof, Heidenheim (Mittelfranken) 16:09:00
-
Hohentrüdingen, Heidenheim (Mittelfranken) 16:11:00
-
Schule, Westheim b Gunzenhausen 16:15:00
-
Schmiedgasse, Westheim b Gunzenhausen 16:16:00
-
Roßmeiersdorf, Westheim b Gunzenhausen 16:18:00
-
Pagenhard, Westheim b Gunzenhausen 16:19:00
-
Wachfeld, Auhausen 16:21:00
-
Heuhof, Auhausen 16:23:00
-
Zirndorf, Auhausen 16:24:00
-
Hüssingen Dorfplatz, Westheim b Gunzenhausen 16:26:00
-
Steinhart Frankenstr., Hainsfarth 16:29:00
-
Wornfeld, Hainsfarth 16:31:00
-
Kreuzhof Abzw., Donauwörth 16:32:00
-
Schulberg, Hainsfarth 16:33:00
-
Hauptstr., Hainsfarth 16:34:00
-
Gh. Sonne, Oettingen i. Bay. 16:36:00
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay. 16:38:00
Route:
-
Weilerau, Gnotzheim
-
Marktplatz, Gnotzheim 17:30:00
-
Ostheim Insel, Westheim b Gunzenhausen 17:36:00
-
Schmiedgasse, Westheim b Gunzenhausen 17:41:00
-
Schule, Westheim b Gunzenhausen 17:42:00
-
Hohentrüdingen, Heidenheim (Mittelfranken) 17:45:00
-
Roßmeiersdorf, Westheim b Gunzenhausen 17:46:00
-
Pagenhard, Westheim b Gunzenhausen 17:47:00
-
Wachfeld, Auhausen 17:48:00
-
Heuhof, Auhausen 17:49:00
-
Zirndorf, Auhausen 17:50:00
-
Hüssingen Dorfplatz, Westheim b Gunzenhausen 17:53:00
-
Steinhart Frankenstr., Hainsfarth 17:55:00
-
Wornfeld, Hainsfarth 17:57:00
-
Kreuzhof Abzw., Donauwörth 17:58:00
-
Schulberg, Hainsfarth 17:59:00
-
Hauptstr., Hainsfarth 18:00:00
-
Gh. Sonne, Oettingen i. Bay. 18:02:00
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay. 18:05:00