Haltestelle Kurstraße in Gmund a. Tegernsee
B307 ,
83703Gmund a. Tegernsee
The next departure is direction Bahnhof, Tegernsee.
Route:
-
Kurstraße, Gmund a. Tegernsee
-
Hofbauer, Gmund a. Tegernsee 11:07:00
-
Sankt Quirin Bildungszentrum, Gmund a. Tegernsee 11:08:00
-
Sankt Quirin Kirche, Gmund a. Tegernsee 11:09:00
-
Michael-Dengg-Weg, Tegernsee 11:10:00
-
Seesauna, Tegernsee 11:11:00
-
Rathaus, Tegernsee 11:12:00
-
Steinmetz, Tegernsee 11:14:00
-
Bahnhof, Tegernsee 11:16:00
Route:
-
Seeglas, Gmund a. Tegernsee
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 11:51:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 11:54:00
Route:
-
Kurstraße, Gmund a. Tegernsee
-
Hofbauer, Gmund a. Tegernsee 12:07:00
-
Sankt Quirin Bildungszentrum, Gmund a. Tegernsee 12:08:00
-
Sankt Quirin Kirche, Gmund a. Tegernsee 12:09:00
-
Michael-Dengg-Weg, Tegernsee 12:10:00
-
Seesauna, Tegernsee 12:11:00
-
Rathaus, Tegernsee 12:12:00
-
Steinmetz, Tegernsee 12:14:00
-
Bahnhof, Tegernsee 12:16:00
Route:
-
Kurstraße, Gmund a. Tegernsee
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 12:56:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 12:58:00
-
Gasteig, Gmund a. Tegernsee 13:05:00
-
Dürnbach, Gmund a. Tegernsee 13:07:00
-
Dürnbach Dorfplatz, Gmund a. Tegernsee 13:08:00
-
Festenbach, Gmund a. Tegernsee 13:09:00
-
Festenbach Rummelsäge, Gmund a. Tegernsee 13:10:00
-
Schmerold, Warngau 13:12:00
-
Hummelsberg, Warngau 13:14:00
-
Wall Abzw. Hummelsberg, Warngau 13:15:00
-
Wall, Warngau 13:16:00
-
Müller am Baum, Miesbach 13:19:00
-
Wachlehen, Miesbach 13:21:00
-
Schweinthal, Miesbach 13:23:00
-
Schweinthal Grießer, Miesbach 13:24:00
-
Tölzer Berg, Miesbach 13:25:00
-
Bahnhof, Miesbach 13:28:00
-
Agatharied, Hausham 13:33:00
Route:
-
Kurstraße, Gmund a. Tegernsee
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 12:56:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 12:58:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 13:05:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 13:06:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 13:07:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 13:09:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 13:10:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 13:11:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 13:12:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 13:13:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 13:15:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 13:17:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 13:19:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 13:20:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 13:21:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 13:23:00
-
Ringsee, Kreuth 13:24:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 13:26:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 13:27:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 13:29:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 13:30:00
-
Post, Rottach-Egern 13:33:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 13:34:00
-
Schwaighof, Tegernsee 13:35:00
-
Eybhof, Tegernsee 13:36:00
-
Leeberg, Tegernsee 13:37:00
-
Gymnasium, Tegernsee 13:38:00
-
Steinmetz, Tegernsee 13:41:00
-
Bahnhof, Tegernsee 13:44:00
Route:
-
Seeglas, Gmund a. Tegernsee
-
Gasse (bei Ostin), Gmund a. Tegernsee 13:08:00
-
Ostin, Gmund a. Tegernsee 13:09:00
-
Schuß Oberschuß, Gmund a. Tegernsee 13:11:00
-
Eckart Rohrauerhaus, Hausham 13:12:00
-
Gschwendt Hölzl, Hausham 13:13:00
-
Nagelbach, Hausham 13:14:00
-
Nagelbach Siedlung, Hausham 13:15:00
-
Abzw. Alpenstraße, Hausham 13:17:00
-
Tegernseer Straße, Hausham 13:18:00
-
Bahnhof, Hausham 13:19:00
-
Bahnhof, Schliersee 13:23:00
-
Westenhofen, Schliersee 13:25:00
-
Rathausstraße, Hausham 13:29:00
-
Agatharied, Hausham 13:30:00
-
Oberlandhalle, Miesbach 13:33:00
-
Stadtplatz, Miesbach 13:34:00
-
Bahnhof, Miesbach 13:37:00