Haltestelle Engl. Soldatenfriedhof in Gmund a. Tegernsee
B472 ,
83703Gmund a. Tegernsee
The next departure is direction Bahnhof, Miesbach.
Route:
-
Moosrain Engl. Soldatenfriedhof, Gmund a. Tegernse
-
Laffenthal, Gmund a. Tegernsee 12:03:00
-
Bahnhof, Miesbach 12:13:00
Route:
-
Moosrain Engl. Soldatenfriedhof, Gmund a. Tegernse
-
Laffenthal, Gmund a. Tegernsee 12:45:00
-
Schmerold, Warngau 12:47:00
-
Müller am Baum, Miesbach 12:49:00
-
Wachlehen, Miesbach 12:51:00
-
Schweinthal, Miesbach 12:53:00
-
Schweinthal Grießer, Miesbach 12:54:00
-
Tölzer Berg, Miesbach 12:55:00
-
Bahnhof, Miesbach 12:58:00
Route:
-
Moosrain Engl. Soldatenfriedhof, Gmund a. Tegernse
-
Moosrain Ort, Gmund a. Tegernsee 13:33:00
-
Dürnbach, Gmund a. Tegernsee 13:35:00
-
Gasteig, Gmund a. Tegernsee 13:36:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 13:38:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 13:42:00
-
Kurstraße, Gmund a. Tegernsee 13:43:00
-
Hofbauer, Gmund a. Tegernsee 13:44:00
-
Sankt Quirin Bildungszentrum, Gmund a. Tegernsee 13:45:00
-
Sankt Quirin Kirche, Gmund a. Tegernsee 13:46:00
-
Michael-Dengg-Weg, Tegernsee 13:47:00
-
Bahnhof, Tegernsee 13:49:00
Route:
-
Moosrain Engl. Soldatenfriedhof, Gmund a. Tegernse
-
Moosrain Ort, Gmund a. Tegernsee 15:53:00
-
Dürnbach, Gmund a. Tegernsee 15:55:00
-
Gasteig, Gmund a. Tegernsee 15:56:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 15:58:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 16:05:00
-
Kurstraße, Gmund a. Tegernsee 16:06:00
-
Hofbauer, Gmund a. Tegernsee 16:07:00
-
Sankt Quirin Bildungszentrum, Gmund a. Tegernsee 16:08:00
-
Sankt Quirin Kirche, Gmund a. Tegernsee 16:09:00
-
Michael-Dengg-Weg, Tegernsee 16:10:00
-
Seesauna, Tegernsee 16:11:00
-
Rathaus, Tegernsee 16:12:00
-
Steinmetz, Tegernsee 16:14:00
-
Bahnhof, Tegernsee 16:16:00
Route:
-
Moosrain Engl. Soldatenfriedhof, Gmund a. Tegernse
-
Laffenthal, Gmund a. Tegernsee 16:12:00
-
Schmerold, Warngau 16:14:00
-
Hummelsberg, Warngau 16:15:00
-
Wall Abzw. Hummelsberg, Warngau 16:16:00
-
Wall, Warngau 16:17:00
-
Müller am Baum, Miesbach 16:19:00
-
Wachlehen, Miesbach 16:21:00
-
Schweinthal, Miesbach 16:23:00
-
Schweinthal Grießer, Miesbach 16:24:00
-
Tölzer Berg, Miesbach 16:25:00
-
Bahnhof, Miesbach 16:27:00
-
Agatharied, Hausham 16:32:00
Route:
-
Moosrain Engl. Soldatenfriedhof, Gmund a. Tegernse
-
Riedern Peterhäusl, Waakirchen 16:14:00
-
Apotheke, Waakirchen 16:17:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 16:21:00
-
Schloß, Reichersbeuern 16:22:00
-
Kirche, Greiling 16:24:00
-
Siedlung, Greiling 16:25:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 16:31:00
-
Brauerei, Bad Tölz 16:33:00
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 16:35:00
-
ZOB, Bad Tölz 16:39:00