Haltestelle Westerndorf in Glonn
Westerndorf 8,
85625Glonn
The next departure is direction Grafing Bahnhof (S).
Route:
-
Westerndorf, Glonn
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 11:43:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 11:44:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 11:45:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 11:47:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 11:48:00
-
Doblbachstraße, Moosach 11:48:00
-
Sägewerk, Moosach 11:49:00
-
Falkenberg, Moosach 11:50:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 11:51:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 11:51:00
-
Bruck (Oberbayern) 11:53:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 11:53:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 11:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 11:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 12:06:00
Route:
-
Westerndorf, Glonn
-
Zinneberg Abzw., Glonn 12:32:00
-
Fuggerstraße, Glonn 12:33:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 12:39:00
-
Ödenhub, Glonn 12:41:00
-
Haslach, Glonn 12:43:00
-
Piusheim Schule, Baiern 12:45:00
-
Rotter Straße, Glonn 12:45:00
-
Wetterling, Glonn 12:46:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 12:46:00
-
Weiterskirchen, Baiern 12:48:00
-
Kulbing, Baiern 12:50:00
-
Netterndorf, Baiern 12:51:00
-
Antholing, Baiern 12:53:00
Route:
-
Westerndorf, Glonn
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 13:43:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 13:44:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 13:45:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 13:47:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 13:48:00
-
Doblbachstraße, Moosach 13:48:00
-
Sägewerk, Moosach 13:49:00
-
Falkenberg, Moosach 13:50:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 13:51:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 13:51:00
-
Bruck (Oberbayern) 13:53:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 13:53:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 13:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 13:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 14:06:00
Route:
-
Westerndorf, Glonn
-
Zinneberg Abzw., Glonn 14:32:00
-
Fuggerstraße, Glonn 14:33:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 14:39:00
-
Ödenhub, Glonn 14:41:00
-
Haslach, Glonn 14:43:00
-
Piusheim Schule, Baiern 14:45:00
-
Rotter Straße, Glonn 14:45:00
-
Wetterling, Glonn 14:46:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 14:46:00
-
Weiterskirchen, Baiern 14:48:00
-
Kulbing, Baiern 14:50:00
-
Netterndorf, Baiern 14:51:00
-
Antholing, Baiern 14:53:00
Route:
-
Westerndorf, Glonn
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 15:43:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 15:44:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 15:45:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 15:47:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 15:48:00
-
Doblbachstraße, Moosach 15:48:00
-
Sägewerk, Moosach 15:49:00
-
Falkenberg, Moosach 15:50:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 15:51:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 15:51:00
-
Bruck (Oberbayern) 15:53:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 15:53:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 15:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 15:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 16:06:00
Route:
-
Westerndorf, Glonn
-
Zinneberg Abzw., Glonn 16:32:00
-
Fuggerstraße, Glonn 16:33:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 16:39:00
-
Ödenhub, Glonn 16:41:00
-
Haslach, Glonn 16:43:00
-
Piusheim Schule, Baiern 16:45:00
-
Rotter Straße, Glonn 16:45:00
-
Wetterling, Glonn 16:46:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 16:46:00
-
Weiterskirchen, Baiern 16:48:00
-
Kulbing, Baiern 16:50:00
-
Netterndorf, Baiern 16:51:00
-
Antholing, Baiern 16:53:00