Haltestelle Haslach in Glonn
Glonntalstrasse 10,
85625Glonn
The next departure is direction Bahnhof, Grafing b. München.
Route:
-
Haslach, Glonn
-
Ödenhub, Glonn 01:10:00
-
Mattenhofen, Glonn 01:10:00
-
Hafelsberg, Glonn 01:10:00
-
Frauenreuth, Glonn 01:10:00
-
Balkham, Glonn 01:10:00
-
Neumünster, Egmating 01:10:00
-
Münster, Egmating 01:10:00
-
Lindach, Egmating 01:10:00
-
Kreuz Ort, Glonn 01:10:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 01:10:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 01:10:00
-
Schlacht, Glonn 01:10:00
-
Adling, Glonn 01:10:00
-
Steinhausen, Glonn 01:10:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 01:15:00
-
Mattenhofener Straße, Glonn 01:15:00
-
Rotter Straße, Glonn 01:15:00
-
Fuggerstraße, Glonn 01:15:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 01:15:00
-
Westerndorf, Glonn 01:15:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 01:15:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 01:20:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 01:20:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 01:20:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 01:20:00
-
Doblbachstraße, Moosach 01:25:00
-
Sägewerk, Moosach 01:25:00
-
Gutterstätt, Moosach 01:25:00
-
Falkenberg, Moosach 01:25:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 01:25:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 01:25:00
-
Bruck (Oberbayern) 01:30:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 01:30:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 01:30:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 01:30:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 01:40:00
Route:
-
Haslach, Glonn
-
Ödenhub, Glonn 01:55:00
-
Mattenhofen, Glonn 01:55:00
-
Hafelsberg, Glonn 01:55:00
-
Frauenreuth, Glonn 01:55:00
-
Mattenhofener Straße, Glonn 02:00:00
-
Rotter Straße, Glonn 02:00:00
-
Fuggerstraße, Glonn 02:00:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 02:00:00
-
Balkham, Glonn 02:00:00
-
Steinhausen, Glonn 02:00:00
-
Adling, Glonn 02:00:00
-
Schlacht, Glonn 02:05:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 02:05:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 02:05:00
-
Esterndorf, Oberpframmern 02:05:00
-
Kreuz Ort, Glonn 02:05:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 02:05:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 02:05:00
-
Neumünster, Egmating 02:05:00
-
Münster, Egmating 02:05:00
-
Lindach, Egmating 02:05:00
-
Neuorthofen, Egmating 02:10:00
-
Schule, Egmating 02:10:00
-
Ehamostraße, Egmating 02:10:00
-
Orthofen, Egmating 02:10:00
-
Tal, Oberpframmern 02:10:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 02:15:00
-
Buchenweg, Oberpframmern 02:15:00
-
Schlag, Oberpframmern 02:15:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 02:15:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 02:20:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 02:20:00
-
Brennerei, Putzbrunn 02:20:00
-
Neuperlach Süd, München 02:30:00
Route:
-
Haslach, Glonn
-
Piusheim Schule, Baiern 02:40:00
-
Weiterskirchen, Baiern 02:40:00
-
Kulbing, Baiern 02:40:00
-
Netterndorf, Baiern 02:40:00
-
Antholing, Baiern 02:40:00
-
Wetterling, Glonn 02:45:00
-
Georgenberg, Glonn 02:45:00
-
Herrmannsdorf, Glonn 02:45:00
-
Gailling, Baiern 02:45:00
-
Kleinrohrsdorf Kleinrohrsdorf Abzw., Baiern 02:45:00
-
Großrohrsdorf, Baiern 02:45:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 02:50:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 02:50:00
Route:
-
Haslach, Glonn
-
Piusheim Schule, Baiern 03:40:00
-
Weiterskirchen, Baiern 03:40:00
-
Kulbing, Baiern 03:40:00
-
Netterndorf, Baiern 03:40:00
-
Antholing, Baiern 03:40:00
-
Wetterling, Glonn 03:45:00
-
Georgenberg, Glonn 03:45:00
-
Herrmannsdorf, Glonn 03:45:00
-
Gailling, Baiern 03:45:00
-
Kleinrohrsdorf Kleinrohrsdorf Abzw., Baiern 03:45:00
-
Großrohrsdorf, Baiern 03:45:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 03:50:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 03:50:00
Route:
-
Haslach, Glonn
-
Ödenhub, Glonn 03:55:00
-
Mattenhofen, Glonn 03:55:00
-
Hafelsberg, Glonn 03:55:00
-
Frauenreuth, Glonn 03:55:00
-
Mattenhofener Straße, Glonn 04:00:00
-
Rotter Straße, Glonn 04:00:00
-
Fuggerstraße, Glonn 04:00:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 04:00:00
-
Balkham, Glonn 04:00:00
-
Steinhausen, Glonn 04:00:00
-
Adling, Glonn 04:00:00
-
Schlacht, Glonn 04:05:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 04:05:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 04:05:00
-
Esterndorf, Oberpframmern 04:05:00
-
Kreuz Ort, Glonn 04:05:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 04:05:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 04:05:00
-
Neumünster, Egmating 04:05:00
-
Münster, Egmating 04:05:00
-
Lindach, Egmating 04:05:00
-
Neuorthofen, Egmating 04:10:00
-
Schule, Egmating 04:10:00
-
Ehamostraße, Egmating 04:10:00
-
Orthofen, Egmating 04:10:00
-
Tal, Oberpframmern 04:10:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 04:15:00
-
Buchenweg, Oberpframmern 04:15:00
-
Schlag, Oberpframmern 04:15:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 04:15:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 04:20:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 04:20:00
-
Brennerei, Putzbrunn 04:20:00
-
Neuperlach Süd, München 04:30:00
Route:
-
Haslach, Glonn
-
Ödenhub, Glonn 04:15:00
-
Mattenhofen, Glonn 04:15:00
-
Hafelsberg, Glonn 04:15:00
-
Frauenreuth, Glonn 04:15:00
-
Balkham, Glonn 04:15:00
-
Neumünster, Egmating 04:15:00
-
Münster, Egmating 04:15:00
-
Lindach, Egmating 04:15:00
-
Kreuz Ort, Glonn 04:15:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 04:15:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 04:15:00
-
Schlacht, Glonn 04:15:00
-
Adling, Glonn 04:15:00
-
Steinhausen, Glonn 04:15:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 04:20:00
-
Mattenhofener Straße, Glonn 04:20:00
-
Rotter Straße, Glonn 04:20:00
-
Fuggerstraße, Glonn 04:20:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 04:20:00
-
Westerndorf, Glonn 04:20:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 04:20:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 04:25:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 04:25:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 04:25:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 04:25:00
-
Doblbachstraße, Moosach 04:30:00
-
Sägewerk, Moosach 04:30:00
-
Gutterstätt, Moosach 04:30:00
-
Falkenberg, Moosach 04:30:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 04:30:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 04:30:00
-
Bruck (Oberbayern) 04:35:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 04:35:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 04:35:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 04:35:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 04:45:00