Haltestelle Fuggerstraße in Glonn
Zinneberger Strasse ,
85625Glonn
The next departure is direction Neuperlach Süd, München.
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Bahnhofsplatz, Glonn 07:25:00
-
Balkham, Glonn 07:25:00
-
Steinhausen, Glonn 07:25:00
-
Adling, Glonn 07:25:00
-
Schlacht, Glonn 07:30:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 07:30:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 07:30:00
-
Esterndorf, Oberpframmern 07:30:00
-
Kreuz Ort, Glonn 07:30:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 07:30:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 07:30:00
-
Neumünster, Egmating 07:30:00
-
Münster, Egmating 07:30:00
-
Lindach, Egmating 07:30:00
-
Neuorthofen, Egmating 07:35:00
-
Schule, Egmating 07:35:00
-
Ehamostraße, Egmating 07:35:00
-
Orthofen, Egmating 07:35:00
-
Tal, Oberpframmern 07:35:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 07:40:00
-
Buchenweg, Oberpframmern 07:40:00
-
Schlag, Oberpframmern 07:40:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 07:40:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 07:45:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 07:45:00
-
Brennerei, Putzbrunn 07:45:00
-
Neuperlach Süd, München 07:55:00
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Zinneberg Abzw., Glonn 07:40:00
-
Westerndorf, Glonn 07:41:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 07:43:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 07:44:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 07:45:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 07:47:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 07:48:00
-
Doblbachstraße, Moosach 07:48:00
-
Sägewerk, Moosach 07:49:00
-
Falkenberg, Moosach 07:50:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 07:51:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 07:51:00
-
Bruck (Oberbayern) 07:53:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 07:53:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 07:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 07:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 08:06:00
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Bahnhofsplatz, Glonn 08:00:00
-
Balkham, Glonn 08:00:00
-
Steinhausen, Glonn 08:00:00
-
Adling, Glonn 08:00:00
-
Schlacht, Glonn 08:05:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 08:05:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 08:05:00
-
Esterndorf, Oberpframmern 08:05:00
-
Kreuz Ort, Glonn 08:05:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 08:05:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 08:05:00
-
Neumünster, Egmating 08:05:00
-
Münster, Egmating 08:05:00
-
Lindach, Egmating 08:05:00
-
Neuorthofen, Egmating 08:10:00
-
Schule, Egmating 08:10:00
-
Ehamostraße, Egmating 08:10:00
-
Orthofen, Egmating 08:10:00
-
Tal, Oberpframmern 08:10:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 08:15:00
-
Buchenweg, Oberpframmern 08:15:00
-
Schlag, Oberpframmern 08:15:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 08:15:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 08:20:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 08:20:00
-
Brennerei, Putzbrunn 08:20:00
-
Neuperlach Süd, München 08:30:00
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Bahnhofsplatz, Glonn 08:30:00
-
Balkham, Glonn 08:30:00
-
Steinhausen, Glonn 08:30:00
-
Adling, Glonn 08:30:00
-
Schlacht, Glonn 08:35:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 08:35:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 08:35:00
-
Esterndorf, Oberpframmern 08:35:00
-
Kreuz Ort, Glonn 08:35:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 08:35:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 08:35:00
-
Neumünster, Egmating 08:35:00
-
Münster, Egmating 08:35:00
-
Lindach, Egmating 08:35:00
-
Neuorthofen, Egmating 08:40:00
-
Schule, Egmating 08:40:00
-
Ehamostraße, Egmating 08:40:00
-
Orthofen, Egmating 08:40:00
-
Tal, Oberpframmern 08:40:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 08:45:00
-
Buchenweg, Oberpframmern 08:45:00
-
Aich, Oberpframmern 08:45:00
-
Wolfersberg, Oberpframmern 08:45:00
-
Wasserwerk, Zorneding 08:50:00
-
Bucher Straße, Zorneding 08:50:00
-
Bahnhofstraße, Zorneding 08:50:00
-
Zorneding 08:55:00
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Bahnhofsplatz, Glonn 08:39:00
-
Ödenhub, Glonn 08:41:00
-
Haslach, Glonn 08:43:00
-
Piusheim Schule, Baiern 08:45:00
-
Rotter Straße, Glonn 08:45:00
-
Wetterling, Glonn 08:46:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 08:46:00
-
Weiterskirchen, Baiern 08:48:00
-
Kulbing, Baiern 08:50:00
-
Netterndorf, Baiern 08:51:00
-
Antholing, Baiern 08:53:00
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Bahnhofsplatz, Glonn 09:25:00
-
Balkham, Glonn 09:25:00
-
Steinhausen, Glonn 09:25:00
-
Adling, Glonn 09:25:00
-
Schlacht, Glonn 09:30:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 09:30:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 09:30:00
-
Esterndorf, Oberpframmern 09:30:00
-
Kreuz Ort, Glonn 09:30:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 09:30:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 09:30:00
-
Neumünster, Egmating 09:30:00
-
Münster, Egmating 09:30:00
-
Lindach, Egmating 09:30:00
-
Neuorthofen, Egmating 09:35:00
-
Schule, Egmating 09:35:00
-
Ehamostraße, Egmating 09:35:00
-
Orthofen, Egmating 09:35:00
-
Tal, Oberpframmern 09:35:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 09:40:00
-
Buchenweg, Oberpframmern 09:40:00
-
Schlag, Oberpframmern 09:40:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 09:40:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 09:45:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 09:45:00
-
Brennerei, Putzbrunn 09:45:00
-
Neuperlach Süd, München 09:55:00