Haltestelle Fuggerstraße in Glonn
Zinneberger Strasse ,
85625Glonn
The next departure is direction Grafing Bahnhof (S).
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Zinneberg Abzw., Glonn 11:40:00
-
Westerndorf, Glonn 11:41:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 11:43:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 11:44:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 11:45:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 11:47:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 11:48:00
-
Doblbachstraße, Moosach 11:48:00
-
Sägewerk, Moosach 11:49:00
-
Falkenberg, Moosach 11:50:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 11:51:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 11:51:00
-
Bruck (Oberbayern) 11:53:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 11:53:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 11:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 11:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 12:06:00
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Bahnhofsplatz, Glonn 12:30:00
-
Balkham, Glonn 12:30:00
-
Steinhausen, Glonn 12:30:00
-
Adling, Glonn 12:30:00
-
Schlacht, Glonn 12:35:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 12:35:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 12:35:00
-
Esterndorf, Oberpframmern 12:35:00
-
Kreuz Ort, Glonn 12:35:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 12:35:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 12:35:00
-
Neumünster, Egmating 12:35:00
-
Münster, Egmating 12:35:00
-
Lindach, Egmating 12:35:00
-
Neuorthofen, Egmating 12:40:00
-
Schule, Egmating 12:40:00
-
Ehamostraße, Egmating 12:40:00
-
Orthofen, Egmating 12:40:00
-
Tal, Oberpframmern 12:40:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 12:45:00
-
Buchenweg, Oberpframmern 12:45:00
-
Aich, Oberpframmern 12:45:00
-
Wolfersberg, Oberpframmern 12:45:00
-
Wasserwerk, Zorneding 12:50:00
-
Bucher Straße, Zorneding 12:50:00
-
Bahnhofstraße, Zorneding 12:50:00
-
Zorneding 12:55:00
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Bahnhofsplatz, Glonn 12:39:00
-
Ödenhub, Glonn 12:41:00
-
Haslach, Glonn 12:43:00
-
Piusheim Schule, Baiern 12:45:00
-
Rotter Straße, Glonn 12:45:00
-
Wetterling, Glonn 12:46:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 12:46:00
-
Weiterskirchen, Baiern 12:48:00
-
Kulbing, Baiern 12:50:00
-
Netterndorf, Baiern 12:51:00
-
Antholing, Baiern 12:53:00
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Bahnhofsplatz, Glonn 13:25:00
-
Balkham, Glonn 13:25:00
-
Steinhausen, Glonn 13:25:00
-
Adling, Glonn 13:25:00
-
Schlacht, Glonn 13:30:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 13:30:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 13:30:00
-
Esterndorf, Oberpframmern 13:30:00
-
Kreuz Ort, Glonn 13:30:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 13:30:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 13:30:00
-
Neumünster, Egmating 13:30:00
-
Münster, Egmating 13:30:00
-
Lindach, Egmating 13:30:00
-
Neuorthofen, Egmating 13:35:00
-
Schule, Egmating 13:35:00
-
Ehamostraße, Egmating 13:35:00
-
Orthofen, Egmating 13:35:00
-
Tal, Oberpframmern 13:35:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 13:40:00
-
Buchenweg, Oberpframmern 13:40:00
-
Schlag, Oberpframmern 13:40:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 13:40:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 13:45:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 13:45:00
-
Brennerei, Putzbrunn 13:45:00
-
Neuperlach Süd, München 13:55:00
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Zinneberg Abzw., Glonn 13:40:00
-
Westerndorf, Glonn 13:41:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 13:43:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 13:44:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 13:45:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 13:47:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 13:48:00
-
Doblbachstraße, Moosach 13:48:00
-
Sägewerk, Moosach 13:49:00
-
Falkenberg, Moosach 13:50:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 13:51:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 13:51:00
-
Bruck (Oberbayern) 13:53:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 13:53:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 13:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 13:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 14:06:00
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Bahnhofsplatz, Glonn 14:30:00
-
Balkham, Glonn 14:30:00
-
Steinhausen, Glonn 14:30:00
-
Adling, Glonn 14:30:00
-
Schlacht, Glonn 14:35:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 14:35:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 14:35:00
-
Esterndorf, Oberpframmern 14:35:00
-
Kreuz Ort, Glonn 14:35:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 14:35:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 14:35:00
-
Neumünster, Egmating 14:35:00
-
Münster, Egmating 14:35:00
-
Lindach, Egmating 14:35:00
-
Neuorthofen, Egmating 14:40:00
-
Schule, Egmating 14:40:00
-
Ehamostraße, Egmating 14:40:00
-
Orthofen, Egmating 14:40:00
-
Tal, Oberpframmern 14:40:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 14:45:00
-
Buchenweg, Oberpframmern 14:45:00
-
Aich, Oberpframmern 14:45:00
-
Wolfersberg, Oberpframmern 14:45:00
-
Wasserwerk, Zorneding 14:50:00
-
Bucher Straße, Zorneding 14:50:00
-
Bahnhofstraße, Zorneding 14:50:00
-
Zorneding 14:55:00