Haltestelle Fuggerstraße in Glonn
Zinneberger Strasse ,
85625Glonn
The next departure is direction Bahnhof, Grafing b. München.
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Zinneberg Abzw., Glonn 23:15:00
-
Westerndorf, Glonn 23:15:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 23:15:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 23:20:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 23:20:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 23:20:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 23:20:00
-
Doblbachstraße, Moosach 23:25:00
-
Sägewerk, Moosach 23:25:00
-
Gutterstätt, Moosach 23:25:00
-
Falkenberg, Moosach 23:25:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 23:25:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 23:25:00
-
Bruck (Oberbayern) 23:30:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 23:30:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 23:30:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 23:30:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 23:40:00
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Bahnhofsplatz, Glonn 00:00:00
-
Balkham, Glonn 00:00:00
-
Steinhausen, Glonn 00:00:00
-
Adling, Glonn 00:00:00
-
Schlacht, Glonn 00:05:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 00:05:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 00:05:00
-
Esterndorf, Oberpframmern 00:05:00
-
Kreuz Ort, Glonn 00:05:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 00:05:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 00:05:00
-
Neumünster, Egmating 00:05:00
-
Münster, Egmating 00:05:00
-
Lindach, Egmating 00:05:00
-
Neuorthofen, Egmating 00:10:00
-
Schule, Egmating 00:10:00
-
Ehamostraße, Egmating 00:10:00
-
Orthofen, Egmating 00:10:00
-
Tal, Oberpframmern 00:10:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 00:15:00
-
Buchenweg, Oberpframmern 00:15:00
-
Schlag, Oberpframmern 00:15:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 00:15:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 00:20:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 00:20:00
-
Brennerei, Putzbrunn 00:20:00
-
Neuperlach Süd, München 00:30:00
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Bahnhofsplatz, Glonn 00:30:00
-
Balkham, Glonn 00:30:00
-
Steinhausen, Glonn 00:30:00
-
Adling, Glonn 00:30:00
-
Schlacht, Glonn 00:35:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 00:35:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 00:35:00
-
Esterndorf, Oberpframmern 00:35:00
-
Kreuz Ort, Glonn 00:35:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 00:35:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 00:35:00
-
Neumünster, Egmating 00:35:00
-
Münster, Egmating 00:35:00
-
Lindach, Egmating 00:35:00
-
Neuorthofen, Egmating 00:40:00
-
Schule, Egmating 00:40:00
-
Ehamostraße, Egmating 00:40:00
-
Orthofen, Egmating 00:40:00
-
Tal, Oberpframmern 00:40:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 00:45:00
-
Buchenweg, Oberpframmern 00:45:00
-
Aich, Oberpframmern 00:45:00
-
Wolfersberg, Oberpframmern 00:45:00
-
Wasserwerk, Zorneding 00:50:00
-
Bucher Straße, Zorneding 00:50:00
-
Bahnhofstraße, Zorneding 00:50:00
-
Zorneding 00:55:00
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Rotter Straße, Glonn 00:35:00
-
Mattenhofener Straße, Glonn 00:35:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 00:40:00
-
Steinhausen, Glonn 00:40:00
-
Adling, Glonn 00:40:00
-
Schlacht, Glonn 00:40:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 00:40:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 00:40:00
-
Kreuz Ort, Glonn 00:40:00
-
Lindach, Egmating 00:40:00
-
Münster, Egmating 00:40:00
-
Neumünster, Egmating 00:40:00
-
Balkham, Glonn 00:40:00
-
Frauenreuth, Glonn 00:45:00
-
Hafelsberg, Glonn 00:45:00
-
Mattenhofen, Glonn 00:45:00
-
Ödenhub, Glonn 00:45:00
-
Haslach, Glonn 00:45:00
-
Piusheim Schule, Baiern 00:50:00
-
Weiterskirchen, Baiern 00:50:00
-
Kulbing, Baiern 00:50:00
-
Netterndorf, Baiern 00:50:00
-
Antholing, Baiern 00:50:00
-
Wetterling, Glonn 00:55:00
-
Georgenberg, Glonn 00:55:00
-
Herrmannsdorf, Glonn 00:55:00
-
Gailling, Baiern 00:55:00
-
Kleinrohrsdorf Kleinrohrsdorf Abzw., Baiern 00:55:00
-
Großrohrsdorf, Baiern 00:55:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 01:00:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 01:00:00
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Zinneberg Abzw., Glonn 01:15:00
-
Westerndorf, Glonn 01:15:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 01:15:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 01:20:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 01:20:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 01:20:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 01:20:00
-
Doblbachstraße, Moosach 01:25:00
-
Sägewerk, Moosach 01:25:00
-
Gutterstätt, Moosach 01:25:00
-
Falkenberg, Moosach 01:25:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 01:25:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 01:25:00
-
Bruck (Oberbayern) 01:30:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 01:30:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 01:30:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 01:30:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 01:40:00
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Bahnhofsplatz, Glonn 01:20:00
-
Balkham, Glonn 01:20:00
-
Steinhausen, Glonn 01:20:00
-
Adling, Glonn 01:20:00
-
Schlacht, Glonn 01:25:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 01:25:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 01:25:00
-
Esterndorf, Oberpframmern 01:25:00
-
Kreuz Ort, Glonn 01:25:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 01:25:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 01:25:00
-
Neumünster, Egmating 01:25:00
-
Münster, Egmating 01:25:00
-
Lindach, Egmating 01:25:00
-
Neuorthofen, Egmating 01:30:00
-
Schule, Egmating 01:30:00
-
Ehamostraße, Egmating 01:30:00
-
Orthofen, Egmating 01:30:00
-
Tal, Oberpframmern 01:30:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 01:35:00
-
Buchenweg, Oberpframmern 01:35:00
-
Schlag, Oberpframmern 01:35:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 01:35:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 01:40:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 01:40:00
-
Brennerei, Putzbrunn 01:40:00
-
Neuperlach Süd, München 01:50:00