Haltestelle Fuggerstraße in Glonn
Zinneberger Strasse ,
85625Glonn
The next departure is direction Grafing Bahnhof (S).
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Zinneberg Abzw., Glonn 16:26:00
-
Westerndorf, Glonn 16:27:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 16:29:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 16:30:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 16:32:00
-
Doblbachstraße, Moosach 16:33:00
-
Sägewerk, Moosach 16:35:00
-
Gutterstätt, Moosach 16:37:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 16:39:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 16:41:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 16:46:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 16:49:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 16:50:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 16:52:00
-
Bruck (Oberbayern) 16:54:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 16:55:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 16:56:00
-
Westerndorf, Glonn 16:58:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 16:59:00
-
Fuggerstraße, Glonn 17:00:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 17:05:00
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Rotter Straße, Glonn 16:35:00
-
Wetterling, Glonn 16:35:00
-
Mattenhofener Straße, Glonn 16:35:00
-
Frauenreuth, Glonn 16:40:00
-
Münster, Egmating 16:40:00
-
Hafelsberg, Glonn 16:40:00
-
Mattenhofen, Glonn 16:40:00
-
Ödenhub, Glonn 16:40:00
-
Haslach, Glonn 16:40:00
-
Piusheim Schule, Baiern 16:45:00
-
Weiterskirchen, Baiern 16:45:00
-
Kulbing, Baiern 16:45:00
-
Netterndorf, Baiern 16:45:00
-
Antholing, Baiern 16:50:00
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Bahnhofsplatz, Glonn 17:10:00
-
Adling, Glonn 17:10:00
-
Steinhausen, Glonn 17:10:00
-
Kreuz Ort, Glonn 17:10:00
-
Lindach, Egmating 17:20:00
-
Münster, Egmating 17:20:00
-
Neumünster, Egmating 17:20:00
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Bahnhofsplatz, Glonn 17:05:00
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Zinneberg Abzw., Glonn 17:26:00
-
Westerndorf, Glonn 17:27:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 17:29:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 17:30:00
-
Bruck (Oberbayern) 17:32:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 17:35:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 17:37:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 17:39:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 17:44:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 17:49:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 17:51:00
-
Gutterstätt, Moosach 17:53:00
-
Sägewerk, Moosach 17:55:00
-
Doblbachstraße, Moosach 17:57:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 17:58:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 18:00:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 18:01:00
-
Westerndorf, Glonn 18:03:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 18:04:00
-
Fuggerstraße, Glonn 18:05:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 18:10:00
Route:
-
Fuggerstraße, Glonn
-
Rotter Straße, Glonn 17:30:00
-
Wetterling, Glonn 17:30:00
-
Georgenberg, Glonn 17:30:00
-
Herrmannsdorf, Glonn 17:35:00
-
Gailling, Baiern 17:35:00
-
Kleinrohrsdorf Kleinrohrsdorf Abzw., Baiern 17:35:00
-
Großrohrsdorf, Baiern 17:35:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 17:40:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 17:40:00
-
Weiterskirchen, Baiern 17:40:00
-
Kulbing, Baiern 17:40:00
-
Netterndorf, Baiern 17:40:00
-
Antholing, Baiern 17:45:00