Haltestelle Bahnhofsplatz in Glonn
Steinbruchweg 5,
85625Glonn
The next departure is direction Neuperlach Süd (U) (S).
Route:
-
Bahnhofsplatz, Glonn
-
Schlacht, Glonn 11:54:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 11:57:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 11:59:00
-
Esterndorf, Oberpframmern 12:01:00
-
Buchenweg, Oberpframmern 12:03:00
-
Kirche, Oberpframmern 12:05:00
-
Schlag, Oberpframmern 12:08:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 12:10:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 12:15:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 12:16:00
-
Brennerei, Putzbrunn 12:17:00
-
Otto-Hahn-Ring, München 12:26:00
-
Neuperlach Süd, München 12:28:00
Route:
-
Bahnhofsplatz, Glonn
-
Adling, Glonn 12:05:00
-
Steinhausen, Glonn 12:05:00
-
Balkham, Glonn 12:05:00
-
Kreuz Ort, Glonn 12:05:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 12:10:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 12:10:00
-
Schule, Egmating 12:10:00
-
Lindach, Egmating 12:15:00
-
Münster, Egmating 12:15:00
-
Neumünster, Egmating 12:15:00
-
Bahnhof, Aying 12:25:00
Route:
-
Bahnhofsplatz, Glonn
-
Schlacht, Glonn 12:24:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 12:27:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 12:28:00
-
Doblbachstraße, Moosach 12:31:00
-
Sägewerk, Moosach 12:32:00
-
Falkenberg, Moosach 12:34:00
-
Fürmoosen, Moosach 12:36:00
-
Gymnasium, Kirchseeon 12:38:00
-
Kirchseeon 12:42:00
Route:
-
Bahnhofsplatz, Glonn
-
Fuggerstraße, Glonn 12:25:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 12:26:00
-
Westerndorf, Glonn 12:27:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 12:29:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 12:30:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 12:32:00
-
Doblbachstraße, Moosach 12:33:00
-
Sägewerk, Moosach 12:35:00
-
Gutterstätt, Moosach 12:37:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 12:39:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 12:41:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 12:46:00
Route:
-
Bahnhofsplatz, Glonn
-
Ödenhub, Glonn 12:37:00
-
Haslach, Glonn 12:39:00
-
Piusheim Schule, Baiern 12:41:00
-
Haslach, Glonn 12:43:00
-
Ödenhub, Glonn 12:45:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 12:49:00
-
Balkham, Glonn 12:54:00
-
Kreuz Abzw., Glonn 12:55:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 12:56:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 12:57:00
-
Schule, Egmating 13:00:00
-
Jägerweg, Egmating 13:03:00
-
Orthofen, Egmating 13:04:00
-
Tal, Oberpframmern 13:05:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 13:06:00
-
Schlag, Oberpframmern 13:09:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 13:11:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 13:16:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 13:17:00
-
Brennerei, Putzbrunn 13:18:00
-
Otto-Hahn-Ring, München 13:27:00
-
Neuperlach Süd, München 13:29:00
Route:
-
Bahnhofsplatz, Glonn
-
Balkham, Glonn 12:54:00
-
Kreuz Abzw., Glonn 12:55:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 12:56:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 12:57:00
-
Schule, Egmating 13:00:00
-
Jägerweg, Egmating 13:03:00
-
Orthofen, Egmating 13:04:00
-
Tal, Oberpframmern 13:05:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 13:06:00
-
Schlag, Oberpframmern 13:09:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 13:11:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 13:16:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 13:17:00
-
Brennerei, Putzbrunn 13:18:00
-
Otto-Hahn-Ring, München 13:27:00
-
Neuperlach Süd, München 13:29:00