Haltestelle Lampenricht in Gleiritsch
Lampenricht ,
92723Gleiritsch
The next departure is direction Weiden.
Route:
-
Lampenricht, Gleiritsch
-
Schnegelmühle, Tännesberg 13:28:00
-
Schützenheim, Tännesberg 13:30:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 13:31:00
-
Großenschwand, Tännesberg 13:33:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 13:35:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 13:36:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 13:37:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 13:38:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 13:39:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 13:40:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 13:41:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 13:43:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 13:44:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 13:46:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 13:47:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 13:49:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 13:50:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 13:51:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 13:53:00
-
Grohmann, Irchenrieth 13:53:00
-
Kirche, Irchenrieth 13:54:00
-
Post, Irchenrieth 13:55:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 13:56:00
-
Schule, Bechtsrieth 13:58:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 13:59:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 14:02:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 14:03:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 14:04:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 14:10:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 14:12:00
Route:
-
Lampenricht, Gleiritsch
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 13:55:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 13:56:00
-
Pilchau Ort, Tännesberg 14:00:00
-
Zeinried B22, Teunz 14:04:00
-
Ortsmitte, Teunz 14:08:00
-
Siedlung, Teunz 14:09:00
-
Hof, Oberviechtach 14:11:00
-
Krankenhaus, Oberviechtach 14:12:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 14:13:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 14:14:00
Route:
-
Lampenricht, Gleiritsch
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 14:02:00
-
Gleiritsch Ortsmitte 14:03:00
-
Siedlung, Gleiritsch 14:04:00
-
Maximilianshof, Guteneck 14:05:00
-
Trichenricht, Guteneck 14:06:00
-
Pischdorf, Guteneck 14:07:00
-
Abzw. Weidenthal, Guteneck 14:08:00
-
Trefnitz Abzw., Guteneck 14:09:00
-
Trefnitz, Guteneck 14:10:00
-
Weidenthal, Guteneck 14:11:00
-
Oberkatzbach, Guteneck 14:12:00
-
Guteneck 14:13:00
-
Unterkatzbach, Guteneck 14:14:00
-
Trossau, Altendorf b Nabburg 14:16:00
-
Schirmdorf Abzw., Altendorf b Nabburg 14:17:00
-
Willhof Ort, Altendorf b Nabburg 14:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Altendorf b Nabburg 14:19:00
-
Sparkasse, Altendorf b Nabburg 14:20:00
-
Gasthof Schießl, Altendorf b Nabburg 14:21:00
-
Murglhof, Altendorf b Nabburg 14:22:00
-
Unterauerbach, Schwarzach b. Nabburg 14:23:00
-
Öd, Schwarzach b. Nabburg 14:24:00
-
Öd Abzw., Schwarzach b. Nabburg 14:25:00
-
Unterauerbacher Str.12, Schwarzach b. Nabburg 14:26:00
-
Bahnhof, Schwarzach b. Nabburg 14:27:00
-
Abzw. Oberwarnb./Altfalter, Schwarzach b. Nabburg 14:28:00
-
Oberwarnbach, Schwarzach b. Nabburg 14:29:00
-
Furthmühle Abzw., Schwarzach b. Nabburg 14:30:00
-
Furthmühle Ort, Schwarzach b. Nabburg 14:31:00
-
Altfalter, Schwarzach b. Nabburg 14:32:00
-
Altfalter Abzw. Richt, Schwarzach b. Nabburg 14:33:00
-
Wölsendorf, Schwarzach b. Nabburg 14:34:00
-
Girnitz Abzw., Nabburg 14:35:00
-
Girnitz, Nabburg 14:36:00
-
Diendorf Anw. Schmal, Nabburg 14:37:00
-
Diendorf Abzw. Wiesenweg, Nabburg 14:38:00
-
Diendorf Schwarzes Marterl, Nabburg 14:39:00
-
Höflarn, Nabburg 14:40:00
-
Eckendorf, Nabburg 14:41:00
-
Abzw. Eckendorf, Guteneck 14:42:00
-
Unteraich, Guteneck 14:43:00
-
Mitteraich Abzw., Guteneck 14:44:00
-
Mitteraich, Guteneck 14:45:00
-
Oberaich Abzw., Guteneck 14:46:00
-
Tauchersdorf, Nabburg 14:47:00
-
Wiesensüß, Nabburg 14:48:00
-
Haselhof, Nabburg 14:49:00
-
Neusath, Nabburg 14:50:00
-
Namsenbach, Nabburg 14:51:00
-
Am Anger/Rewe, Nabburg 14:52:00
-
Gasthof Krone, Nabburg 14:53:00
-
Naabsteg, Nabburg 14:54:00
-
Äußere Venedig, Nabburg 14:55:00
-
Perschen, Nabburg 14:56:00
-
Perschen Am Bad, Nabburg 14:57:00
-
Raiffeisenbank, Nabburg 14:58:00
-
Austraße/Netto, Nabburg 14:59:00
-
Commerzbank, Nabburg 15:00:00
-
Regensburger Straße/Jägerring, Nabburg 15:01:00
-
Schulzentrum, Nabburg 15:02:00
-
Am Pfeifferweiher, Nabburg 15:03:00
-
Kemnather Straße/Talweg, Nabburg 15:04:00
-
Volksschule, Nabburg 15:05:00
-
Kirche, Nabburg 15:06:00
-
Feuerwehrhaus, Nabburg 15:07:00
-
Sparkasse, Nabburg 15:08:00
-
Unterer Markt, Nabburg 15:09:00
-
Bahnhof, Nabburg 15:10:00
Route:
-
Lampenricht, Gleiritsch
-
Schnegelmühle, Tännesberg 14:28:00
-
Schützenheim, Tännesberg 14:30:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 14:31:00
-
Großenschwand, Tännesberg 14:33:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 14:35:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 14:36:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 14:37:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 14:38:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 14:39:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 14:40:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 14:41:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 14:43:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 14:44:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 14:46:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 14:47:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 14:49:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 14:50:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 14:51:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 14:53:00
-
Grohmann, Irchenrieth 14:53:00
-
Kirche, Irchenrieth 14:54:00
-
Post, Irchenrieth 14:55:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 14:56:00
-
Schule, Bechtsrieth 14:58:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 14:59:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 15:02:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 15:03:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 15:04:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 15:10:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 15:12:00
Route:
-
Lampenricht, Gleiritsch
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 15:17:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 15:18:00
-
Zeinried B22, Teunz 15:22:00
-
Ortsmitte, Teunz 15:26:00
-
Siedlung, Teunz 15:27:00
-
Hof, Oberviechtach 15:29:00
-
Krankenhaus, Oberviechtach 15:30:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 15:31:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 15:32:00
Route:
-
Lampenricht, Gleiritsch
-
Schnegelmühle, Tännesberg 15:28:00
-
Schützenheim, Tännesberg 15:30:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 15:31:00
-
Großenschwand, Tännesberg 15:33:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 15:35:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 15:36:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 15:37:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 15:38:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 15:39:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 15:40:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 15:41:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 15:43:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 15:44:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 15:46:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 15:47:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 15:49:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 15:50:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 15:51:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 15:53:00
-
Grohmann, Irchenrieth 15:53:00
-
Kirche, Irchenrieth 15:54:00
-
Post, Irchenrieth 15:55:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 15:56:00
-
Schule, Bechtsrieth 15:58:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 15:59:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 16:02:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 16:03:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 16:04:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 16:10:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 16:12:00