Haltestelle Gleiritsch Ort in Gleiritsch
Hauptstrasse 16,
92723Gleiritsch
The next departure is direction Weiden.
Route:
-
Hauptstr., Gleiritsch
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 07:59:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 08:00:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 08:01:00
-
Schützenheim, Tännesberg 08:03:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 08:04:00
-
Großenschwand, Tännesberg 08:06:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 08:08:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 08:09:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 08:10:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 08:11:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 08:12:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 08:13:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 08:14:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 08:16:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 08:17:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 08:19:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 08:20:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 08:22:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 08:23:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 08:24:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 08:26:00
-
Grohmann, Irchenrieth 08:26:00
-
Kirche, Irchenrieth 08:27:00
-
Post, Irchenrieth 08:28:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 08:29:00
-
Schule, Bechtsrieth 08:31:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 08:32:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 08:35:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 08:36:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 08:37:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 08:43:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 08:45:00