Haltestelle Frankenhaager Str. in Glashütten (Landkreis Bayreuth)
Hofäckerring ,
95496Glashütten (Landkreis Bayreuth)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bayreuth.
Route:
-
Frankenhaager Straße, Glashütten (Oberfranken)
-
Siedlung, Glashütten (Oberfranken) 05:24:00
-
Post, Glashütten (Oberfranken) 05:25:00
-
Glashütten (Oberfranken) Nord 05:26:00
-
Rathaus, Mistelgau 05:29:00
-
Mistelgau Ort 05:30:00
-
Pettendorf Schule, Hummeltal 05:34:00
-
Pittersdorf Abzw. Zum Steingraben, Hummeltal 05:35:00
-
Pittersdorf, Hummeltal 05:36:00
-
Gewerbegebiet, Mistelbach 05:38:00
-
Dorfplatz, Mistelbach 05:39:00
-
Linde, Mistelbach 05:40:00
-
Warmuthsreut, Mistelbach 05:41:00
-
Geigenreuth, Bayreuth 05:42:00
-
Abzw. Geigenreuth, Bayreuth 05:43:00
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 05:45:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 05:46:00
-
Rathenaustraße, Bayreuth 05:47:00
-
Ämtergebäude, Bayreuth 05:48:00
-
ZOH, Bayreuth 05:52:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 05:54:00
Route:
-
Frankenhaager Straße, Glashütten (Oberfranken)
-
Abzw. Plösen, Mistelgau 07:18:00
-
Frankenhaag, Mistelgau 07:20:00
-
Sorg, Mistelgau 07:21:00
-
Obernsees Staatsstraße, Mistelgau 07:23:00
-
Truppach, Mistelgau 07:24:00
-
Plankenfels Abzw. Ringau, Mistelgau 07:25:00
-
Bahnhof, Plankenfels 07:27:00
-
Gh. Schwarzer Ritter, Plankenfels 07:28:00
-
Plankenfels Ort 07:29:00
-
Abzw. Wadendorf, Plankenfels 07:30:00
-
Abzw. Schressendorf, Plankenfels 07:31:00
-
Gottelhof, Hollfeld 07:32:00
-
Bahnhof, Hollfeld 07:35:00
-
Spitalplatz, Hollfeld 07:36:00
-
Gesamtschule, Hollfeld 07:40:00
Route:
-
Frankenhaager Straße, Glashütten (Oberfranken)
-
Glashütten (Oberfranken) Nord 08:26:00
-
Rathaus, Mistelgau 08:29:00
-
Mistelgau Ort 08:30:00
-
Pettendorf Schule, Hummeltal 08:34:00
-
Pittersdorf Abzw. Zum Steingraben, Hummeltal 08:35:00
-
Pittersdorf, Hummeltal 08:36:00
-
Gewerbegebiet, Mistelbach 08:38:00
-
Dorfplatz, Mistelbach 08:39:00
-
Linde, Mistelbach 08:40:00
-
Warmuthsreut, Mistelbach 08:41:00
-
Geigenreuth, Bayreuth 08:42:00
-
Abzw. Geigenreuth, Bayreuth 08:43:00
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 08:45:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 08:46:00
-
Rathenaustraße, Bayreuth 08:47:00
-
Ämtergebäude, Bayreuth 08:48:00
-
ZOH, Bayreuth 08:52:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 08:56:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 08:58:00
Route:
-
Frankenhaager Straße, Glashütten (Oberfranken)
-
Glashütten (Oberfranken) Nord 09:32:00
-
Rathaus, Mistelgau 09:35:00
-
Mistelgau Ort 09:36:00
-
Pettendorf Schule, Hummeltal 09:40:00
-
Pittersdorf Abzw. Zum Steingraben, Hummeltal 09:41:00
-
Pittersdorf, Hummeltal 09:42:00
-
Gewerbegebiet, Mistelbach 09:44:00
-
Dorfplatz, Mistelbach 09:45:00
-
Linde, Mistelbach 09:46:00
-
Warmuthsreut, Mistelbach 09:47:00
-
Geigenreuth, Bayreuth 09:48:00
-
Abzw. Geigenreuth, Bayreuth 09:49:00
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 09:51:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 09:52:00
-
Rathenaustraße, Bayreuth 09:53:00
-
Ämtergebäude, Bayreuth 09:54:00
-
ZOH, Bayreuth 09:58:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 10:03:00
Route:
-
Frankenhaager Straße, Glashütten (Oberfranken)
-
Glashütten (Oberfranken) Nord 12:26:00
-
Rathaus, Mistelgau 12:29:00
-
Mistelgau Ort 12:30:00
-
Pettendorf Schule, Hummeltal 12:34:00
-
Pittersdorf Abzw. Zum Steingraben, Hummeltal 12:35:00
-
Pittersdorf, Hummeltal 12:36:00
-
Gewerbegebiet, Mistelbach 12:38:00
-
Dorfplatz, Mistelbach 12:39:00
-
Linde, Mistelbach 12:40:00
-
Warmuthsreut, Mistelbach 12:41:00
-
Geigenreuth, Bayreuth 12:42:00
-
Abzw. Geigenreuth, Bayreuth 12:43:00
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 12:45:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 12:46:00
-
Rathenaustraße, Bayreuth 12:47:00
-
Ämtergebäude, Bayreuth 12:48:00
-
ZOH, Bayreuth 12:52:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 12:56:00
Route:
-
Frankenhaager Straße, Glashütten (Oberfranken)
-
Post, Glashütten (Oberfranken) 13:42:00
-
Siedlung, Glashütten (Oberfranken) 13:43:00
-
Glashütten (Oberfranken) Nord 13:45:00
-
Rathaus, Mistelgau 13:48:00
-
Mistelgau Ort 13:49:00
-
Pittersdorf, Hummeltal 13:52:00
-
Pittersdorf Abzw. Zum Steingraben, Hummeltal 13:53:00
-
Pettendorf Schule, Hummeltal 13:54:00
-
Gewerbegebiet, Mistelbach 13:56:00
-
Dorfplatz, Mistelbach 13:57:00
-
Linde, Mistelbach 14:00:00
-
Warmuthsreut, Mistelbach 14:01:00