Haltestelle Wittringer Str. in Gladbeck
Bottroper Strasse 91,
45964Gladbeck
The next departure is direction Hauptbahnhof, Recklinghausen.
Route:
-
Wittringer Str., Gladbeck
-
Aloysiusschule, Gladbeck 02:26:00
-
Stadtbad, Gladbeck 02:27:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 02:28:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 02:29:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 02:30:00
-
Erlenstr., Gladbeck 02:30:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 02:31:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 02:31:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 02:32:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 02:33:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 02:33:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 02:34:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 02:35:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 02:35:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 02:36:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 02:37:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 02:38:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 02:39:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 02:39:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 02:40:00
-
St.-Marien-Hospital-Buer, Gelsenkirchen 02:41:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 02:42:00
-
Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen 02:44:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 02:45:00
-
Augustin-Wibbelt-Str., Gelsenkirchen 02:46:00
-
Am Stadtwald, Gelsenkirchen 02:46:00
-
Waldschenke, Gelsenkirchen 02:47:00
-
Surresse, Gelsenkirchen 02:48:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 02:49:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 02:50:00
-
Lange Str., Gelsenkirchen 02:51:00
-
Resser Grenzweg, Herten 02:52:00
-
Elisabeth-Hospital, Herten 02:53:00
-
Schloss Herten, Herten 02:54:00
-
Schloßpark, Herten 02:55:00
-
Herten Rathaus, Herten 02:56:00
-
Herten Mitte, Herten 02:59:00
-
Hospitalstr., Herten 03:00:00
-
Uhlandstr., Herten 03:01:00
-
Josefstr., Herten 03:02:00
-
Tiergartenstr., Herten 03:03:00
-
Segensberg, Recklinghausen 03:05:00
-
St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen 03:06:00
-
Westring, Recklinghausen 03:07:00
-
Moltkestr., Recklinghausen 03:08:00
-
Paulusstr., Recklinghausen 03:09:00
-
Steintor, Recklinghausen 03:10:00
-
Viehtor, Recklinghausen 03:11:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 03:13:00
Route:
-
Wittringer Str., Gladbeck
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 02:59:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 03:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 03:01:00
-
Rockwool, Gladbeck 03:02:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 03:03:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 03:04:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 03:04:00
-
Hornstr., Gladbeck 03:05:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 03:06:00
-
Sarterstr., Bottrop 03:07:00
-
Eigen Markt, Bottrop 03:08:00
-
Buchenstr., Bottrop 03:09:00
-
Nordring, Bottrop 03:10:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 03:11:00
-
Overbeckstr., Bottrop 03:12:00
-
Prosper III, Bottrop 03:13:00
-
Brauhaus, Bottrop 03:13:00
-
Am Trapez, Bottrop 03:14:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 03:16:00
Route:
-
Wittringer Str., Gladbeck
-
Aloysiusschule, Gladbeck 03:26:00
-
Stadtbad, Gladbeck 03:27:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 03:28:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 03:29:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 03:30:00
-
Erlenstr., Gladbeck 03:30:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 03:31:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 03:31:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 03:32:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 03:33:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 03:33:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 03:34:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 03:35:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 03:35:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 03:36:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 03:37:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 03:38:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 03:39:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 03:39:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 03:40:00
-
St.-Marien-Hospital-Buer, Gelsenkirchen 03:41:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 03:42:00
-
Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen 03:44:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 03:45:00
-
Augustin-Wibbelt-Str., Gelsenkirchen 03:46:00
-
Am Stadtwald, Gelsenkirchen 03:46:00
-
Waldschenke, Gelsenkirchen 03:47:00
-
Surresse, Gelsenkirchen 03:48:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 03:49:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 03:50:00
-
Lange Str., Gelsenkirchen 03:51:00
-
Resser Grenzweg, Herten 03:52:00
-
Elisabeth-Hospital, Herten 03:53:00
-
Schloss Herten, Herten 03:54:00
-
Schloßpark, Herten 03:55:00
-
Herten Rathaus, Herten 03:56:00
-
Herten Mitte, Herten 03:59:00
-
Hospitalstr., Herten 04:00:00
-
Uhlandstr., Herten 04:01:00
-
Josefstr., Herten 04:02:00
-
Tiergartenstr., Herten 04:03:00
-
Segensberg, Recklinghausen 04:05:00
-
St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen 04:06:00
-
Westring, Recklinghausen 04:07:00
-
Moltkestr., Recklinghausen 04:08:00
-
Paulusstr., Recklinghausen 04:09:00
-
Steintor, Recklinghausen 04:10:00
-
Viehtor, Recklinghausen 04:11:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 04:13:00
Route:
-
Wittringer Str., Gladbeck
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 03:59:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 04:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 04:01:00
-
Rockwool, Gladbeck 04:02:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 04:03:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 04:04:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 04:04:00
-
Hornstr., Gladbeck 04:05:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 04:06:00
-
Sarterstr., Bottrop 04:07:00
-
Eigen Markt, Bottrop 04:08:00
-
Buchenstr., Bottrop 04:09:00
-
Nordring, Bottrop 04:10:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 04:11:00
-
Overbeckstr., Bottrop 04:12:00
-
Prosper III, Bottrop 04:13:00
-
Brauhaus, Bottrop 04:13:00
-
Am Trapez, Bottrop 04:14:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 04:16:00
Route:
-
Wittringer Str., Gladbeck
-
Aloysiusschule, Gladbeck 07:34:00
-
Stadtbad, Gladbeck 07:35:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 07:36:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 07:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 07:40:00
-
Erlenstr., Gladbeck 07:41:00
-
Ahornstr., Gladbeck 07:42:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 07:43:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 07:44:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 07:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 07:47:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 07:48:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 07:49:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 07:51:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 07:53:00
Route:
-
Wittringer Str., Gladbeck
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 07:55:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 07:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 07:57:00
-
Rockwool, Gladbeck 07:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 07:59:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 08:00:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 08:00:00
-
Hornstr., Gladbeck 08:01:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 08:02:00
-
Sarterstr., Bottrop 08:03:00
-
Eigen Markt, Bottrop 08:04:00
-
Buchenstr., Bottrop 08:05:00
-
Nordring, Bottrop 08:06:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 08:07:00
-
Overbeckstr., Bottrop 08:08:00
-
Prosper III, Bottrop 08:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 08:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 08:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 08:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 08:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 08:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 08:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 08:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 08:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 08:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 08:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 08:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 08:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 08:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 08:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 08:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 08:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 08:40:00