Haltestelle Wittringer Str. in Gladbeck
Bottroper Strasse 91,
45964Gladbeck
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Wittringer Str., Gladbeck
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 10:09:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 10:10:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 10:11:00
-
Rockwool, Gladbeck 10:12:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 10:13:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 10:14:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 10:15:00
-
Hornstr., Gladbeck 10:16:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 10:17:00
-
Sarterstr., Bottrop 10:18:00
-
Eigen Markt, Bottrop 10:19:00
-
Buchenstr., Bottrop 10:20:00
-
Nordring, Bottrop 10:21:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 10:22:00
-
Overbeckstr., Bottrop 10:24:00
-
Prosper III, Bottrop 10:25:00
-
Brauhaus, Bottrop 10:26:00
-
Am Trapez, Bottrop 10:28:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:30:00
Route:
-
Wittringer Str., Gladbeck
-
Aloysiusschule, Gladbeck 10:11:00
-
Stadtbad, Gladbeck 10:12:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 10:13:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 10:14:00
-
Oberhof, Gladbeck 10:16:00
-
Marktplatz, Gladbeck 10:20:00
-
Festplatz, Gladbeck 10:22:00
-
Steigerweg, Gladbeck 10:23:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 10:24:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 10:25:00
-
Helmutstr., Gladbeck 10:26:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 10:27:00
-
Rethelstr., Gladbeck 10:28:00
-
Boystr., Gladbeck 10:29:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 10:30:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 10:31:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 10:32:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 10:33:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 10:35:00
Route:
-
Wittringer Str., Gladbeck
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 10:19:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 10:20:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 10:21:00
-
Rockwool, Gladbeck 10:22:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 10:23:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 10:24:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 10:25:00
-
Hornstr., Gladbeck 10:26:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 10:27:00
-
Sarterstr., Bottrop 10:28:00
-
Eigen Markt, Bottrop 10:29:00
-
Buchenstr., Bottrop 10:30:00
-
Nordring, Bottrop 10:31:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 10:32:00
-
Overbeckstr., Bottrop 10:34:00
-
Prosper III, Bottrop 10:35:00
-
Brauhaus, Bottrop 10:36:00
-
Am Trapez, Bottrop 10:38:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:40:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:45:00
-
Nathrathstr., Bottrop 10:47:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:48:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 10:50:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 10:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 10:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 10:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 10:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 11:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 11:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 11:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 11:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 11:09:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 11:11:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 11:12:00
Route:
-
Wittringer Str., Gladbeck
-
Aloysiusschule, Gladbeck 10:21:00
-
Stadtbad, Gladbeck 10:22:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 10:23:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 10:24:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 10:26:00
-
Erlenstr., Gladbeck 10:27:00
-
Ahornstr., Gladbeck 10:28:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 10:29:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 10:31:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 10:33:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 10:34:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 10:35:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 10:37:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 10:39:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 10:41:00
Route:
-
Wittringer Str., Gladbeck
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 10:29:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 10:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 10:31:00
-
Rockwool, Gladbeck 10:32:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 10:33:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 10:34:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 10:35:00
-
Hornstr., Gladbeck 10:36:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 10:37:00
-
Sarterstr., Bottrop 10:38:00
-
Eigen Markt, Bottrop 10:39:00
-
Buchenstr., Bottrop 10:40:00
-
Nordring, Bottrop 10:41:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 10:42:00
-
Overbeckstr., Bottrop 10:44:00
-
Prosper III, Bottrop 10:45:00
-
Brauhaus, Bottrop 10:46:00
-
Am Trapez, Bottrop 10:48:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:50:00
Route:
-
Wittringer Str., Gladbeck
-
Aloysiusschule, Gladbeck 10:31:00
-
Stadtbad, Gladbeck 10:32:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 10:33:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 10:34:00
-
Oberhof, Gladbeck 10:36:00
-
Marktplatz, Gladbeck 10:40:00
-
Festplatz, Gladbeck 10:42:00
-
Steigerweg, Gladbeck 10:43:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 10:44:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 10:45:00
-
Helmutstr., Gladbeck 10:46:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 10:47:00
-
Rethelstr., Gladbeck 10:48:00
-
Boystr., Gladbeck 10:49:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 10:50:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 10:51:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 10:52:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 10:53:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 10:55:00