Haltestelle Willy-Brandt- Platz in Gladbeck
Friedrich-Ebert-Strasse ,
45964Gladbeck
The next departure is direction Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen.
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 04:48:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 04:52:00
-
Erlenstr., Gladbeck 04:53:00
-
Ahornstr., Gladbeck 04:54:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 04:55:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 04:56:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 04:58:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 04:59:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 05:00:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 05:01:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 05:03:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 05:05:00
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Stadtbad, Gladbeck 05:02:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 05:03:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 05:04:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 05:05:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 05:06:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 05:07:00
-
Rockwool, Gladbeck 05:08:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 05:09:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 05:10:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 05:10:00
-
Hornstr., Gladbeck 05:11:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 05:12:00
-
Sarterstr., Bottrop 05:13:00
-
Eigen Markt, Bottrop 05:14:00
-
Buchenstr., Bottrop 05:15:00
-
Nordring, Bottrop 05:16:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 05:17:00
-
Overbeckstr., Bottrop 05:18:00
-
Prosper III, Bottrop 05:19:00
-
Brauhaus, Bottrop 05:20:00
-
Am Trapez, Bottrop 05:22:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:24:00
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 05:03:00
-
Oberhof, Gladbeck 05:04:00
-
Marktplatz, Gladbeck 05:09:00
-
Festplatz, Gladbeck 05:11:00
-
Steigerweg, Gladbeck 05:12:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 05:13:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 05:14:00
-
Helmutstr., Gladbeck 05:15:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 05:16:00
-
Rethelstr., Gladbeck 05:17:00
-
Boystr., Gladbeck 05:18:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 05:19:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 05:19:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 05:20:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 05:21:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 05:22:00
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Stadtbad, Gladbeck 05:17:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 05:18:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 05:19:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 05:20:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 05:21:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 05:22:00
-
Rockwool, Gladbeck 05:23:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 05:24:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 05:25:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 05:25:00
-
Hornstr., Gladbeck 05:26:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 05:27:00
-
Sarterstr., Bottrop 05:28:00
-
Eigen Markt, Bottrop 05:29:00
-
Buchenstr., Bottrop 05:30:00
-
Nordring, Bottrop 05:31:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 05:32:00
-
Overbeckstr., Bottrop 05:33:00
-
Prosper III, Bottrop 05:34:00
-
Brauhaus, Bottrop 05:35:00
-
Am Trapez, Bottrop 05:37:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:38:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:44:00
-
Nathrathstr., Bottrop 05:45:00
-
Heidenheck, Bottrop 05:46:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 05:48:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 05:49:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 05:51:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:53:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 05:54:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:56:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:58:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:59:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 06:01:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 06:03:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 06:05:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 06:06:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 06:07:00
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 05:18:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 05:22:00
-
Erlenstr., Gladbeck 05:23:00
-
Ahornstr., Gladbeck 05:24:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 05:25:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 05:26:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 05:28:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 05:29:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 05:30:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 05:31:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 05:33:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 05:35:00
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Stadtbad, Gladbeck 05:32:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 05:33:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 05:34:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 05:35:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 05:36:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 05:37:00
-
Rockwool, Gladbeck 05:38:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 05:39:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 05:40:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 05:40:00
-
Hornstr., Gladbeck 05:41:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 05:42:00
-
Sarterstr., Bottrop 05:43:00
-
Eigen Markt, Bottrop 05:44:00
-
Buchenstr., Bottrop 05:45:00
-
Nordring, Bottrop 05:46:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 05:47:00
-
Overbeckstr., Bottrop 05:48:00
-
Prosper III, Bottrop 05:49:00
-
Brauhaus, Bottrop 05:50:00
-
Am Trapez, Bottrop 05:52:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:53:00