Haltestelle Willy-Brandt- Platz in Gladbeck
Friedrich-Ebert-Strasse ,
45964Gladbeck
The next departure is direction Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Stadtbad, Gladbeck 21:52:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 21:53:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 21:54:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 21:55:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 21:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 21:57:00
-
Rockwool, Gladbeck 21:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 21:59:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 22:00:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 22:00:00
-
Hornstr., Gladbeck 22:01:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 22:02:00
-
Sarterstr., Bottrop 22:03:00
-
Eigen Markt, Bottrop 22:04:00
-
Buchenstr., Bottrop 22:05:00
-
Nordring, Bottrop 22:06:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 22:07:00
-
Overbeckstr., Bottrop 22:08:00
-
Prosper III, Bottrop 22:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 22:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 22:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 22:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 22:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 22:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 22:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 22:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 22:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 22:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 22:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 22:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 22:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 22:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 22:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 22:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 22:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 22:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 22:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 22:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 22:40:00
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 22:07:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 22:12:00
-
Erlenstr., Gladbeck 22:13:00
-
Ahornstr., Gladbeck 22:14:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 22:15:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 22:16:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 22:18:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 22:19:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 22:20:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 22:21:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 22:23:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 22:25:00
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Stadtbad, Gladbeck 22:22:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 22:23:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 22:24:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 22:25:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 22:26:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 22:27:00
-
Rockwool, Gladbeck 22:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 22:29:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 22:30:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 22:30:00
-
Hornstr., Gladbeck 22:31:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 22:32:00
-
Sarterstr., Bottrop 22:33:00
-
Eigen Markt, Bottrop 22:34:00
-
Buchenstr., Bottrop 22:35:00
-
Nordring, Bottrop 22:36:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 22:37:00
-
Overbeckstr., Bottrop 22:38:00
-
Prosper III, Bottrop 22:39:00
-
Brauhaus, Bottrop 22:40:00
-
Am Trapez, Bottrop 22:42:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 22:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 22:47:00
-
Nathrathstr., Bottrop 22:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 22:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 22:49:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 22:51:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 22:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 22:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 22:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 22:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 22:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 23:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 23:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 23:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 23:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 23:08:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 23:09:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 23:10:00
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 22:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 22:42:00
-
Erlenstr., Gladbeck 22:43:00
-
Ahornstr., Gladbeck 22:44:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 22:45:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 22:46:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 22:48:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 22:49:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 22:50:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 22:51:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 22:53:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 22:55:00
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Stadtbad, Gladbeck 22:52:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 22:53:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 22:54:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 22:55:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 22:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 22:57:00
-
Rockwool, Gladbeck 22:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 22:59:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 23:00:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 23:00:00
-
Hornstr., Gladbeck 23:01:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 23:02:00
-
Sarterstr., Bottrop 23:03:00
-
Eigen Markt, Bottrop 23:04:00
-
Buchenstr., Bottrop 23:05:00
-
Nordring, Bottrop 23:06:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 23:07:00
-
Overbeckstr., Bottrop 23:08:00
-
Prosper III, Bottrop 23:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 23:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 23:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 23:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 23:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 23:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 23:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 23:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 23:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 23:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 23:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 23:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 23:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 23:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 23:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 23:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 23:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 23:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 23:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 23:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 23:40:00
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 23:07:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 23:12:00
-
Erlenstr., Gladbeck 23:13:00
-
Ahornstr., Gladbeck 23:14:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 23:15:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 23:16:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 23:18:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 23:19:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 23:20:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 23:21:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 23:23:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 23:25:00