Haltestelle Willy-Brandt- Platz in Gladbeck
Friedrich-Ebert-Strasse ,
45964Gladbeck
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Stadtbad, Gladbeck 06:06:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 06:07:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 06:08:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 06:09:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 06:10:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 06:11:00
-
Rockwool, Gladbeck 06:12:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 06:13:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 06:14:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 06:15:00
-
Hornstr., Gladbeck 06:16:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 06:17:00
-
Sarterstr., Bottrop 06:18:00
-
Eigen Markt, Bottrop 06:19:00
-
Buchenstr., Bottrop 06:20:00
-
Nordring, Bottrop 06:21:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 06:22:00
-
Overbeckstr., Bottrop 06:24:00
-
Prosper III, Bottrop 06:25:00
-
Brauhaus, Bottrop 06:26:00
-
Am Trapez, Bottrop 06:28:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:30:00
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 06:14:00
-
Oberhof, Gladbeck 06:16:00
-
Marktplatz, Gladbeck 06:20:00
-
Festplatz, Gladbeck 06:22:00
-
Steigerweg, Gladbeck 06:23:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 06:24:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 06:25:00
-
Helmutstr., Gladbeck 06:26:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 06:27:00
-
Rethelstr., Gladbeck 06:28:00
-
Boystr., Gladbeck 06:29:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 06:30:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 06:31:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 06:32:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 06:33:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 06:35:00
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Stadtbad, Gladbeck 06:16:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 06:17:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 06:18:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 06:19:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 06:20:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 06:21:00
-
Rockwool, Gladbeck 06:22:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 06:23:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 06:24:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 06:25:00
-
Hornstr., Gladbeck 06:26:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 06:27:00
-
Sarterstr., Bottrop 06:28:00
-
Eigen Markt, Bottrop 06:29:00
-
Buchenstr., Bottrop 06:30:00
-
Nordring, Bottrop 06:31:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 06:32:00
-
Overbeckstr., Bottrop 06:34:00
-
Prosper III, Bottrop 06:35:00
-
Brauhaus, Bottrop 06:36:00
-
Am Trapez, Bottrop 06:38:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:40:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 06:45:00
-
Nathrathstr., Bottrop 06:47:00
-
Heidenheck, Bottrop 06:48:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 06:50:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 06:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 06:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 06:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 06:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 06:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 07:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 07:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 07:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 07:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 07:09:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 07:11:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 07:12:00
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 06:24:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 06:26:00
-
Erlenstr., Gladbeck 06:27:00
-
Ahornstr., Gladbeck 06:28:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 06:29:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 06:31:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 06:33:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 06:34:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 06:35:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 06:37:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 06:39:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 06:41:00
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Stadtbad, Gladbeck 06:26:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 06:27:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 06:28:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 06:29:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 06:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 06:31:00
-
Rockwool, Gladbeck 06:32:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 06:33:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 06:34:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 06:35:00
-
Hornstr., Gladbeck 06:36:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 06:37:00
-
Sarterstr., Bottrop 06:38:00
-
Eigen Markt, Bottrop 06:39:00
-
Buchenstr., Bottrop 06:40:00
-
Nordring, Bottrop 06:41:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 06:42:00
-
Overbeckstr., Bottrop 06:44:00
-
Prosper III, Bottrop 06:45:00
-
Brauhaus, Bottrop 06:46:00
-
Am Trapez, Bottrop 06:48:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:50:00
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 06:34:00
-
Oberhof, Gladbeck 06:36:00
-
Marktplatz, Gladbeck 06:40:00
-
Festplatz, Gladbeck 06:42:00
-
Steigerweg, Gladbeck 06:43:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 06:44:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 06:45:00
-
Helmutstr., Gladbeck 06:46:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 06:47:00
-
Rethelstr., Gladbeck 06:48:00
-
Boystr., Gladbeck 06:49:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 06:50:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 06:51:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 06:52:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 06:53:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 06:55:00