Haltestelle Willy-Brandt- Platz in Gladbeck
Friedrich-Ebert-Strasse ,
45964Gladbeck
The next departure is direction Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen.
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 09:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 09:40:00
-
Erlenstr., Gladbeck 09:41:00
-
Ahornstr., Gladbeck 09:42:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 09:43:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 09:44:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 09:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 09:47:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 09:48:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 09:49:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 09:51:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 09:53:00
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Stadtbad, Gladbeck 09:52:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 09:53:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 09:54:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 09:55:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 09:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 09:57:00
-
Rockwool, Gladbeck 09:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 09:59:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 10:00:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 10:00:00
-
Hornstr., Gladbeck 10:01:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 10:02:00
-
Sarterstr., Bottrop 10:03:00
-
Eigen Markt, Bottrop 10:04:00
-
Buchenstr., Bottrop 10:05:00
-
Nordring, Bottrop 10:06:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 10:07:00
-
Overbeckstr., Bottrop 10:08:00
-
Prosper III, Bottrop 10:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 10:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 10:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 10:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 10:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 10:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 10:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 10:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 10:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 10:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 10:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 10:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 10:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 10:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 10:40:00
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 10:07:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 10:10:00
-
Erlenstr., Gladbeck 10:11:00
-
Ahornstr., Gladbeck 10:12:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 10:13:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 10:14:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 10:16:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 10:17:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 10:18:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 10:19:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 10:21:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 10:23:00
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Stadtbad, Gladbeck 10:22:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 10:23:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 10:24:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 10:25:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 10:26:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 10:27:00
-
Rockwool, Gladbeck 10:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 10:29:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 10:30:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 10:30:00
-
Hornstr., Gladbeck 10:31:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 10:32:00
-
Sarterstr., Bottrop 10:33:00
-
Eigen Markt, Bottrop 10:34:00
-
Buchenstr., Bottrop 10:35:00
-
Nordring, Bottrop 10:36:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 10:37:00
-
Overbeckstr., Bottrop 10:38:00
-
Prosper III, Bottrop 10:39:00
-
Brauhaus, Bottrop 10:40:00
-
Am Trapez, Bottrop 10:42:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:47:00
-
Nathrathstr., Bottrop 10:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:49:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 10:51:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 10:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 10:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 10:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 10:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 11:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 11:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 11:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 11:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 11:08:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 11:09:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 11:10:00
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 10:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 10:40:00
-
Erlenstr., Gladbeck 10:41:00
-
Ahornstr., Gladbeck 10:42:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 10:43:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 10:44:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 10:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 10:47:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 10:48:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 10:49:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 10:51:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 10:53:00
Route:
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
-
Stadtbad, Gladbeck 10:52:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 10:53:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 10:54:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 10:55:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 10:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 10:57:00
-
Rockwool, Gladbeck 10:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 10:59:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 11:00:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 11:00:00
-
Hornstr., Gladbeck 11:01:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 11:02:00
-
Sarterstr., Bottrop 11:03:00
-
Eigen Markt, Bottrop 11:04:00
-
Buchenstr., Bottrop 11:05:00
-
Nordring, Bottrop 11:06:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 11:07:00
-
Overbeckstr., Bottrop 11:08:00
-
Prosper III, Bottrop 11:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 11:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 11:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 11:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 11:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 11:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 11:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 11:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 11:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 11:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 11:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 11:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 11:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 11:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 11:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 11:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 11:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 11:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 11:40:00