Haltestelle Voßwiese in Gladbeck
Bülser Strasse 154,
45964Gladbeck
The next departure is direction Schulstraße, Gladbeck.
Route:
-
Kotten Nie, Gladbeck
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 16:37:00
-
Voßstr., Gladbeck 16:38:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 16:39:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 16:40:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 16:41:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 16:42:00
-
Bohnekampstr., Gladbeck 16:44:00
-
Schulstraße, Gladbeck 16:45:00
Route:
-
Kotten Nie, Gladbeck
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 16:39:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 16:40:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 16:41:00
-
Erlenstr., Gladbeck 16:42:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 16:43:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:44:00
Route:
-
Kotten Nie, Gladbeck
-
Heidkampstr., Gladbeck 16:44:00
-
Hubertushöfe, Gladbeck 16:45:00
-
Voßstr., Gladbeck 16:46:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 16:48:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 16:49:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 16:49:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 16:51:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 16:52:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 16:53:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 16:55:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 16:56:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 16:58:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 17:00:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 17:02:00
-
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen 17:05:00
Route:
-
Kotten Nie, Gladbeck
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 16:56:00
-
Lange Str., Gladbeck 16:57:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 16:58:00
-
Talstr., Gladbeck 16:59:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 17:00:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 17:02:00
-
Oberhof, Gladbeck 17:04:00
-
Roter Turm, Gladbeck 17:08:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 17:08:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 17:09:00
-
Erlengrund, Gladbeck 17:11:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 17:11:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 17:12:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 17:13:00
-
Feldstr., Gladbeck 17:13:00
-
Hürkamp, Gladbeck 17:14:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 17:16:00
-
Klarastr., Gladbeck 17:18:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 17:19:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 17:20:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 17:21:00
-
Büskenweg, Gladbeck 17:22:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 17:23:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 17:24:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 17:25:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 17:26:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 17:27:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 17:29:00
Route:
-
Kotten Nie, Gladbeck
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 16:59:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 17:00:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 17:01:00
-
Erlenstr., Gladbeck 17:02:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 17:03:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 17:04:00
Route:
-
Kotten Nie, Gladbeck
-
Heidkampstr., Gladbeck 17:04:00
-
Hubertushöfe, Gladbeck 17:05:00
-
Voßstr., Gladbeck 17:06:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 17:08:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 17:09:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 17:09:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 17:11:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 17:12:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 17:13:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 17:15:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 17:16:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 17:18:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 17:20:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 17:22:00
-
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen 17:25:00