Haltestelle Voßstraße Hst.1 in Gladbeck
Vossstrasse 212,
45966Gladbeck
The next departure is direction Schulstraße, Gladbeck.
Route:
-
Voßstr., Gladbeck
-
Schwedenstr., Gladbeck 13:09:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 13:10:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 13:11:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 13:12:00
-
Bohnekampstr., Gladbeck 13:14:00
-
Schulstraße, Gladbeck 13:15:00
Route:
-
Voßstr., Gladbeck
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 13:12:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 13:13:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 13:13:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 13:15:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 13:16:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 13:17:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 13:19:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 13:20:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 13:22:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 13:24:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 13:26:00
-
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen 13:29:00
Route:
-
Voßstr., Gladbeck
-
Schwedenstr., Gladbeck 13:20:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 13:21:00
-
Mentzelstr., Gladbeck 13:23:00
Route:
-
Voßstr., Gladbeck
-
Hubertushöfe, Gladbeck 13:20:00
-
Heidkampstr., Gladbeck 13:21:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 13:23:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 13:24:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 13:25:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 13:26:00
-
Erlenstr., Gladbeck 13:27:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 13:28:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:29:00
Route:
-
Voßstr., Gladbeck
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 13:24:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 13:25:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 13:26:00
-
Lange Str., Gladbeck 13:27:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 13:28:00
-
Talstr., Gladbeck 13:29:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 13:30:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 13:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 13:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 13:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 13:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 13:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 13:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 13:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 13:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 13:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 13:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 13:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 13:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 13:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 13:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 13:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 13:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 13:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 13:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 13:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 13:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 13:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:59:00
Route:
-
Voßstr., Gladbeck
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 13:29:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 13:30:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 13:30:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 13:32:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 13:33:00
-
Deutzer Str., Gelsenkirchen 13:35:00
-
Buddestr., Gelsenkirchen 13:36:00
-
Deutzer Str., Gelsenkirchen 13:37:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 13:38:00
-
Lemgoer Str., Gelsenkirchen 13:39:00
-
Honigmannstr., Gelsenkirchen 13:40:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 13:41:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 13:41:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 13:43:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 13:44:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 13:45:00
-
St.-Marien-Hospital-Buer, Gelsenkirchen 13:46:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 13:47:00
-
Buer Rathaus Hst.7, Gelsenkirchen 13:50:00