Haltestelle Uechtmannstr. in Gladbeck
Kirchhellener Strasse 233,
45966Gladbeck
The next departure is direction Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop.
Route:
-
Uechtmannstr., Gladbeck
-
Forststr., Bottrop 22:34:00
-
Schlagkamp, Bottrop 22:35:00
-
Dorfheide, Bottrop 22:36:00
-
Oberhofstr., Bottrop 22:37:00
-
Schultenkamp, Bottrop 22:37:00
-
Papenheide, Bottrop 22:38:00
-
Finkenweg, Bottrop 22:39:00
-
Pelsstr., Bottrop 22:40:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 22:40:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 22:41:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 22:41:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 22:42:00
Route:
-
Uechtmannstr., Gladbeck
-
Holtkampstr., Gladbeck 23:24:00
-
Josefstr., Gladbeck 23:25:00
-
Birkenweg, Gladbeck 23:25:00
-
Lohstr., Gladbeck 23:26:00
-
Hegestr., Gladbeck 23:27:00
-
Musikschule, Gladbeck 23:28:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 23:30:00
-
Hermannstr., Gladbeck 23:31:00
-
Herderstr., Gladbeck 23:32:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 23:34:00
-
Oberhof, Gladbeck 23:37:00
-
Marktplatz, Gladbeck 23:40:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 23:42:00
-
Helmutstr., Gladbeck 23:44:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 23:45:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 23:47:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 23:47:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 23:48:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 23:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 23:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 23:52:00
Route:
-
Uechtmannstr., Gladbeck
-
Forststr., Bottrop 06:34:00
-
Schlagkamp, Bottrop 06:35:00
-
Dorfheide, Bottrop 06:36:00
-
Oberhofstr., Bottrop 06:37:00
-
Schultenkamp, Bottrop 06:37:00
-
Papenheide, Bottrop 06:38:00
-
Finkenweg, Bottrop 06:39:00
-
Pelsstr., Bottrop 06:40:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 06:40:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 06:41:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 06:41:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 06:42:00
Route:
-
Uechtmannstr., Gladbeck
-
Holtkampstr., Gladbeck 07:24:00
-
Josefstr., Gladbeck 07:25:00
-
Birkenweg, Gladbeck 07:25:00
-
Lohstr., Gladbeck 07:26:00
-
Hegestr., Gladbeck 07:27:00
-
Musikschule, Gladbeck 07:28:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 07:30:00
-
Hermannstr., Gladbeck 07:31:00
-
Herderstr., Gladbeck 07:32:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 07:34:00
-
Oberhof, Gladbeck 07:37:00
-
Marktplatz, Gladbeck 07:40:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 07:42:00
-
Helmutstr., Gladbeck 07:44:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 07:45:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 07:47:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 07:47:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 07:48:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 07:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 07:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 07:52:00
Route:
-
Uechtmannstr., Gladbeck
-
Forststr., Bottrop 07:34:00
-
Schlagkamp, Bottrop 07:35:00
-
Dorfheide, Bottrop 07:36:00
-
Oberhofstr., Bottrop 07:37:00
-
Schultenkamp, Bottrop 07:37:00
-
Papenheide, Bottrop 07:38:00
-
Finkenweg, Bottrop 07:39:00
-
Pelsstr., Bottrop 07:40:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 07:40:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 07:41:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 07:41:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 07:42:00
Route:
-
Uechtmannstr., Gladbeck
-
Holtkampstr., Gladbeck 08:24:00
-
Josefstr., Gladbeck 08:25:00
-
Birkenweg, Gladbeck 08:25:00
-
Lohstr., Gladbeck 08:26:00
-
Hegestr., Gladbeck 08:27:00
-
Musikschule, Gladbeck 08:28:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 08:30:00
-
Hermannstr., Gladbeck 08:31:00
-
Herderstr., Gladbeck 08:32:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 08:34:00
-
Oberhof, Gladbeck 08:37:00
-
Marktplatz, Gladbeck 08:40:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 08:42:00
-
Helmutstr., Gladbeck 08:44:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 08:45:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 08:47:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 08:47:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 08:48:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 08:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 08:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 08:52:00