Haltestelle Tilsiter Str. in Gladbeck
Bottroper Strasse 142,
45964Gladbeck
The next departure is direction Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Tilsiter Str., Gladbeck
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 15:27:00
-
Rockwool, Gladbeck 15:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 15:29:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 15:30:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 15:30:00
-
Hornstr., Gladbeck 15:31:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 15:32:00
-
Sarterstr., Bottrop 15:33:00
-
Eigen Markt, Bottrop 15:34:00
-
Buchenstr., Bottrop 15:35:00
-
Nordring, Bottrop 15:36:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 15:37:00
-
Overbeckstr., Bottrop 15:38:00
-
Prosper III, Bottrop 15:39:00
-
Brauhaus, Bottrop 15:40:00
-
Am Trapez, Bottrop 15:42:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 15:47:00
-
Nathrathstr., Bottrop 15:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 15:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 15:49:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 15:51:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 15:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 15:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 15:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 15:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 15:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 16:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 16:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 16:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 16:08:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 16:09:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 16:10:00
Route:
-
Tilsiter Str., Gladbeck
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 15:33:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 15:33:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 15:34:00
-
Stadtbad, Gladbeck 15:35:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 15:36:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 15:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 15:40:00
-
Erlenstr., Gladbeck 15:41:00
-
Ahornstr., Gladbeck 15:42:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 15:43:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 15:44:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 15:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 15:47:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 15:48:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 15:49:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 15:51:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 15:53:00
Route:
-
Tilsiter Str., Gladbeck
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 15:57:00
-
Rockwool, Gladbeck 15:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 15:59:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 16:00:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 16:00:00
-
Hornstr., Gladbeck 16:01:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 16:02:00
-
Sarterstr., Bottrop 16:03:00
-
Eigen Markt, Bottrop 16:04:00
-
Buchenstr., Bottrop 16:05:00
-
Nordring, Bottrop 16:06:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 16:07:00
-
Overbeckstr., Bottrop 16:08:00
-
Prosper III, Bottrop 16:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 16:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 16:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 16:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 16:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 16:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 16:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 16:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 16:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 16:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 16:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 16:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 16:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 16:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 16:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 16:40:00
Route:
-
Tilsiter Str., Gladbeck
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 16:03:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 16:03:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 16:04:00
-
Stadtbad, Gladbeck 16:05:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 16:06:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:07:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 16:10:00
-
Erlenstr., Gladbeck 16:11:00
-
Ahornstr., Gladbeck 16:12:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 16:13:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 16:14:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 16:16:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 16:17:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 16:18:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 16:19:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 16:21:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 16:23:00
Route:
-
Tilsiter Str., Gladbeck
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 16:27:00
-
Rockwool, Gladbeck 16:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 16:29:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 16:30:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 16:30:00
-
Hornstr., Gladbeck 16:31:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 16:32:00
-
Sarterstr., Bottrop 16:33:00
-
Eigen Markt, Bottrop 16:34:00
-
Buchenstr., Bottrop 16:35:00
-
Nordring, Bottrop 16:36:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 16:37:00
-
Overbeckstr., Bottrop 16:38:00
-
Prosper III, Bottrop 16:39:00
-
Brauhaus, Bottrop 16:40:00
-
Am Trapez, Bottrop 16:42:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:47:00
-
Nathrathstr., Bottrop 16:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 16:49:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 16:51:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 16:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 16:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 16:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 16:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 17:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 17:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 17:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 17:08:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 17:09:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 17:10:00
Route:
-
Tilsiter Str., Gladbeck
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 16:33:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 16:33:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 16:34:00
-
Stadtbad, Gladbeck 16:35:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 16:36:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 16:40:00
-
Erlenstr., Gladbeck 16:41:00
-
Ahornstr., Gladbeck 16:42:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 16:43:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 16:44:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 16:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 16:47:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 16:48:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 16:49:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 16:51:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 16:53:00