Haltestelle Talstr. in Gladbeck
Talstrasse ,
45964Gladbeck
The next departure is direction ZOB Hst.6, Dorsten.
Route:
-
Talstr., Gladbeck
-
Nordpark, Gladbeck 11:22:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 11:23:00
-
Scholtwiese, Gladbeck 11:25:00
-
Woorthstr., Gladbeck 11:26:00
-
Schultenbrücke, Gladbeck 11:27:00
-
Maschinenhalle Zweckel, Gladbeck 11:29:00
-
Beisenbusch, Gladbeck 11:30:00
-
Kuhberg, Bottrop 11:31:00
-
Hohes Feld, Bottrop 11:32:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 11:33:00
-
Dorstener Str., Bottrop 11:35:00
-
Baukholt, Bottrop 11:36:00
-
Abzw. Ekel, Bottrop 11:37:00
-
Repeler Hof, Bottrop 11:38:00
-
Grenzstr., Bottrop 11:39:00
-
Feldmark, Dorsten 11:40:00
-
Sperberstr., Dorsten 11:41:00
-
Habichtstr., Dorsten 11:42:00
-
Nonnenkamp, Dorsten 11:44:00
-
Kolkstr., Dorsten 11:45:00
-
Hülskampsweg, Dorsten 11:45:00
-
St.-Elisabeth-Krankenhaus, Dorsten 11:46:00
-
Iltisweg, Dorsten 11:47:00
-
Essener Tor, Dorsten 11:48:00
-
ZOB Hst.6, Dorsten 11:50:00
Route:
-
Talstr., Gladbeck
-
Hölderlinstr., Gladbeck 11:25:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:27:00
Route:
-
Talstr., Gladbeck
-
Hölderlinstr., Gladbeck 11:30:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 11:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 11:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 11:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 11:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 11:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 11:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 11:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 11:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 11:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 11:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 11:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 11:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 11:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 11:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 11:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 11:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 11:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 11:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 11:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 11:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:59:00
Route:
-
Talstr., Gladbeck
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 11:33:00
-
Lange Str., Gladbeck 11:34:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 11:35:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 11:36:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 11:37:00
-
Voßstr., Gladbeck 11:38:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 11:39:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 11:40:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 11:41:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 11:42:00
-
Bohnekampstr., Gladbeck 11:44:00
-
Schulstraße, Gladbeck 11:45:00
Route:
-
Talstr., Gladbeck
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 11:35:00
-
Grüner Weg, Gladbeck 11:37:00
-
Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck 11:38:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 11:39:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 11:40:00
-
Feldhauser Str., Gladbeck 11:40:00
-
Händelstr., Gladbeck 11:41:00
-
Richard-Wagner-Str., Gladbeck 11:42:00
-
Tunnelstr., Gladbeck 11:43:00
Route:
-
Talstr., Gladbeck
-
Hölderlinstr., Gladbeck 11:39:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:40:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:41:00