Haltestelle Talstr. in Gladbeck
Talstrasse ,
45964Gladbeck
The next departure is direction ZOB Hst.6, Dorsten.
Route:
-
Talstr., Gladbeck
-
Nordpark, Gladbeck 13:21:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 13:21:00
-
Scholtwiese, Gladbeck 13:23:00
-
Woorthstr., Gladbeck 13:24:00
-
Schultenbrücke, Gladbeck 13:25:00
-
Maschinenhalle Zweckel, Gladbeck 13:27:00
-
Beisenbusch, Gladbeck 13:28:00
-
Kuhberg, Bottrop 13:29:00
-
Hohes Feld, Bottrop 13:30:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 13:31:00
-
Dorstener Str., Bottrop 13:33:00
-
Baukholt, Bottrop 13:34:00
-
Abzw. Ekel, Bottrop 13:35:00
-
Repeler Hof, Bottrop 13:36:00
-
Grenzstr., Bottrop 13:37:00
-
Feldmark, Dorsten 13:38:00
-
Sperberstr., Dorsten 13:39:00
-
Habichtstr., Dorsten 13:40:00
-
Nonnenkamp, Dorsten 13:42:00
-
Kolkstr., Dorsten 13:43:00
-
Hülskampsweg, Dorsten 13:43:00
-
St.-Elisabeth-Krankenhaus, Dorsten 13:44:00
-
Iltisweg, Dorsten 13:45:00
-
Essener Tor, Dorsten 13:46:00
-
ZOB Hst.6, Dorsten 13:48:00
Route:
-
Talstr., Gladbeck
-
Hölderlinstr., Gladbeck 13:24:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:26:00
Route:
-
Talstr., Gladbeck
-
Hölderlinstr., Gladbeck 13:34:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:35:00
-
Oberhof, Gladbeck 13:36:00
Route:
-
Talstr., Gladbeck
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 14:04:00
-
Grüner Weg, Gladbeck 14:05:00
-
Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck 14:06:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 14:07:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 14:08:00
-
Feldhauser Str., Gladbeck 14:08:00
-
Händelstr., Gladbeck 14:09:00
-
Richard-Wagner-Str., Gladbeck 14:10:00
-
Tunnelstr., Gladbeck 14:11:00
Route:
-
Talstr., Gladbeck
-
Nordpark, Gladbeck 14:21:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 14:21:00
-
Scholtwiese, Gladbeck 14:23:00
-
Woorthstr., Gladbeck 14:24:00
-
Schultenbrücke, Gladbeck 14:25:00
-
Maschinenhalle Zweckel, Gladbeck 14:27:00
-
Beisenbusch, Gladbeck 14:28:00
-
Kuhberg, Bottrop 14:29:00
-
Hohes Feld, Bottrop 14:30:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 14:31:00
-
Dorstener Str., Bottrop 14:33:00
-
Baukholt, Bottrop 14:34:00
-
Abzw. Ekel, Bottrop 14:35:00
-
Repeler Hof, Bottrop 14:36:00
-
Grenzstr., Bottrop 14:37:00
-
Feldmark, Dorsten 14:38:00
-
Sperberstr., Dorsten 14:39:00
-
Habichtstr., Dorsten 14:40:00
-
Nonnenkamp, Dorsten 14:42:00
-
Kolkstr., Dorsten 14:43:00
-
Hülskampsweg, Dorsten 14:43:00
-
St.-Elisabeth-Krankenhaus, Dorsten 14:44:00
-
Iltisweg, Dorsten 14:45:00
-
Essener Tor, Dorsten 14:46:00
-
ZOB Hst.6, Dorsten 14:48:00
Route:
-
Talstr., Gladbeck
-
Hölderlinstr., Gladbeck 14:24:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 14:26:00