Haltestelle Talstr. in Gladbeck
Talstrasse ,
45964Gladbeck
The next departure is direction Tunnelstr., Gladbeck.
Route:
-
Talstr., Gladbeck
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 13:10:00
-
Grüner Weg, Gladbeck 13:12:00
-
Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck 13:13:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 13:14:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 13:15:00
-
Feldhauser Str., Gladbeck 13:15:00
-
Händelstr., Gladbeck 13:16:00
-
Richard-Wagner-Str., Gladbeck 13:17:00
-
Tunnelstr., Gladbeck 13:18:00
Route:
-
Talstr., Gladbeck
-
Hölderlinstr., Gladbeck 13:10:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:12:00
Route:
-
Talstr., Gladbeck
-
Nordpark, Gladbeck 13:23:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 13:24:00
-
Scholtwiese, Gladbeck 13:26:00
-
Woorthstr., Gladbeck 13:27:00
-
Schultenbrücke, Gladbeck 13:28:00
-
Maschinenhalle Zweckel, Gladbeck 13:30:00
-
Beisenbusch, Gladbeck 13:31:00
-
Kuhberg, Bottrop 13:32:00
-
Hohes Feld, Bottrop 13:33:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 13:34:00
-
Dorstener Str., Bottrop 13:36:00
-
Baukholt, Bottrop 13:37:00
-
Abzw. Ekel, Bottrop 13:38:00
-
Repeler Hof, Bottrop 13:39:00
-
Grenzstr., Bottrop 13:40:00
-
Feldmark, Dorsten 13:41:00
-
Sperberstr., Dorsten 13:42:00
-
Habichtstr., Dorsten 13:43:00
-
Nonnenkamp, Dorsten 13:45:00
-
Kolkstr., Dorsten 13:46:00
-
Hülskampsweg, Dorsten 13:46:00
-
St.-Elisabeth-Krankenhaus, Dorsten 13:47:00
-
Iltisweg, Dorsten 13:48:00
-
Essener Tor, Dorsten 13:49:00
-
ZOB Hst.6, Dorsten 13:51:00
Route:
-
Talstr., Gladbeck
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 13:30:00
-
Grüner Weg, Gladbeck 13:32:00
-
Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck 13:33:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 13:34:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 13:35:00
-
Feldhauser Str., Gladbeck 13:35:00
-
Händelstr., Gladbeck 13:36:00
-
Richard-Wagner-Str., Gladbeck 13:37:00
-
Tunnelstr., Gladbeck 13:38:00
Route:
-
Talstr., Gladbeck
-
Hölderlinstr., Gladbeck 13:30:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 13:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 13:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 13:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 13:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 13:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 13:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 13:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 13:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 13:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 13:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 13:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 13:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 13:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 13:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 13:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 13:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 13:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 13:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 13:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 13:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 13:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:59:00
Route:
-
Talstr., Gladbeck
-
Hölderlinstr., Gladbeck 13:30:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:32:00