Haltestelle Steigerweg in Gladbeck
Riekchenweg ,
45968Gladbeck
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Steigerweg, Gladbeck
-
Festplatz, Gladbeck 13:56:00
-
Marktplatz, Gladbeck 13:57:00
-
Oberhof, Gladbeck 13:59:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 14:04:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 14:05:00
-
Stadtbad, Gladbeck 14:06:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 14:07:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 14:08:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 14:09:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 14:10:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 14:11:00
-
Rockwool, Gladbeck 14:12:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 14:13:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 14:14:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 14:15:00
-
Hornstr., Gladbeck 14:16:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 14:17:00
-
Sarterstr., Bottrop 14:18:00
-
Eigen Markt, Bottrop 14:19:00
-
Buchenstr., Bottrop 14:20:00
-
Nordring, Bottrop 14:21:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 14:22:00
-
Overbeckstr., Bottrop 14:24:00
-
Prosper III, Bottrop 14:25:00
-
Brauhaus, Bottrop 14:26:00
-
Am Trapez, Bottrop 14:28:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:30:00
Route:
-
Steigerweg, Gladbeck
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 14:04:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 14:05:00
-
Helmutstr., Gladbeck 14:06:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 14:07:00
-
Rethelstr., Gladbeck 14:08:00
-
Boystr., Gladbeck 14:09:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 14:10:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 14:11:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 14:12:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 14:13:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:15:00
Route:
-
Steigerweg, Gladbeck
-
Festplatz, Gladbeck 14:16:00
-
Marktplatz, Gladbeck 14:17:00
-
Oberhof, Gladbeck 14:19:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 14:24:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 14:25:00
-
Stadtbad, Gladbeck 14:26:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 14:27:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 14:28:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 14:29:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 14:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 14:31:00
-
Rockwool, Gladbeck 14:32:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 14:33:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 14:34:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 14:35:00
-
Hornstr., Gladbeck 14:36:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 14:37:00
-
Sarterstr., Bottrop 14:38:00
-
Eigen Markt, Bottrop 14:39:00
-
Buchenstr., Bottrop 14:40:00
-
Nordring, Bottrop 14:41:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 14:42:00
-
Overbeckstr., Bottrop 14:44:00
-
Prosper III, Bottrop 14:45:00
-
Brauhaus, Bottrop 14:46:00
-
Am Trapez, Bottrop 14:48:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:50:00
Route:
-
Steigerweg, Gladbeck
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 14:24:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 14:25:00
-
Helmutstr., Gladbeck 14:26:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 14:27:00
-
Rethelstr., Gladbeck 14:28:00
-
Boystr., Gladbeck 14:29:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 14:30:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 14:31:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 14:32:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 14:33:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:35:00
Route:
-
Steigerweg, Gladbeck
-
Festplatz, Gladbeck 14:36:00
-
Marktplatz, Gladbeck 14:37:00
-
Oberhof, Gladbeck 14:39:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 14:44:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 14:45:00
-
Stadtbad, Gladbeck 14:46:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 14:47:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 14:48:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 14:49:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 14:50:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 14:51:00
-
Rockwool, Gladbeck 14:52:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 14:53:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 14:54:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 14:55:00
-
Hornstr., Gladbeck 14:56:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 14:57:00
-
Sarterstr., Bottrop 14:58:00
-
Eigen Markt, Bottrop 14:59:00
-
Buchenstr., Bottrop 15:00:00
-
Nordring, Bottrop 15:01:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 15:02:00
-
Overbeckstr., Bottrop 15:04:00
-
Prosper III, Bottrop 15:05:00
-
Brauhaus, Bottrop 15:06:00
-
Am Trapez, Bottrop 15:08:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:10:00
Route:
-
Steigerweg, Gladbeck
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 14:44:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 14:45:00
-
Helmutstr., Gladbeck 14:46:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 14:47:00
-
Rethelstr., Gladbeck 14:48:00
-
Boystr., Gladbeck 14:49:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 14:50:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 14:51:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 14:52:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 14:53:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:55:00