Haltestelle Steigerweg in Gladbeck
Riekchenweg ,
45968Gladbeck
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Steigerweg, Gladbeck
-
Festplatz, Gladbeck 12:36:00
-
Marktplatz, Gladbeck 12:37:00
-
Oberhof, Gladbeck 12:39:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 12:44:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 12:45:00
-
Stadtbad, Gladbeck 12:46:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 12:47:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 12:48:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 12:49:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 12:50:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 12:51:00
-
Rockwool, Gladbeck 12:52:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 12:53:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 12:54:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 12:55:00
-
Hornstr., Gladbeck 12:56:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 12:57:00
-
Sarterstr., Bottrop 12:58:00
-
Eigen Markt, Bottrop 12:59:00
-
Buchenstr., Bottrop 13:00:00
-
Nordring, Bottrop 13:01:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 13:02:00
-
Overbeckstr., Bottrop 13:04:00
-
Prosper III, Bottrop 13:05:00
-
Brauhaus, Bottrop 13:06:00
-
Am Trapez, Bottrop 13:08:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:10:00
Route:
-
Steigerweg, Gladbeck
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 13:24:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 13:25:00
-
Helmutstr., Gladbeck 13:26:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 13:27:00
-
Rethelstr., Gladbeck 13:28:00
-
Boystr., Gladbeck 13:29:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 13:30:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 13:31:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 13:32:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 13:33:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:35:00
Route:
-
Steigerweg, Gladbeck
-
Festplatz, Gladbeck 13:36:00
-
Marktplatz, Gladbeck 13:37:00
-
Oberhof, Gladbeck 13:39:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:44:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 13:45:00
-
Stadtbad, Gladbeck 13:46:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 13:47:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 13:48:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 13:49:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 13:50:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 13:51:00
-
Rockwool, Gladbeck 13:52:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 13:53:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 13:54:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 13:55:00
-
Hornstr., Gladbeck 13:56:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 13:57:00
-
Sarterstr., Bottrop 13:58:00
-
Eigen Markt, Bottrop 13:59:00
-
Buchenstr., Bottrop 14:00:00
-
Nordring, Bottrop 14:01:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 14:02:00
-
Overbeckstr., Bottrop 14:04:00
-
Prosper III, Bottrop 14:05:00
-
Brauhaus, Bottrop 14:06:00
-
Am Trapez, Bottrop 14:08:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:10:00
Route:
-
Steigerweg, Gladbeck
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 13:44:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 13:45:00
-
Helmutstr., Gladbeck 13:46:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 13:47:00
-
Rethelstr., Gladbeck 13:48:00
-
Boystr., Gladbeck 13:49:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 13:50:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 13:51:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 13:52:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 13:53:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:55:00
Route:
-
Steigerweg, Gladbeck
-
Festplatz, Gladbeck 13:56:00
-
Marktplatz, Gladbeck 13:57:00
-
Oberhof, Gladbeck 13:59:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 14:04:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 14:05:00
-
Stadtbad, Gladbeck 14:06:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 14:07:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 14:08:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 14:09:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 14:10:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 14:11:00
-
Rockwool, Gladbeck 14:12:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 14:13:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 14:14:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 14:15:00
-
Hornstr., Gladbeck 14:16:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 14:17:00
-
Sarterstr., Bottrop 14:18:00
-
Eigen Markt, Bottrop 14:19:00
-
Buchenstr., Bottrop 14:20:00
-
Nordring, Bottrop 14:21:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 14:22:00
-
Overbeckstr., Bottrop 14:24:00
-
Prosper III, Bottrop 14:25:00
-
Brauhaus, Bottrop 14:26:00
-
Am Trapez, Bottrop 14:28:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:30:00
Route:
-
Steigerweg, Gladbeck
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 14:04:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 14:05:00
-
Helmutstr., Gladbeck 14:06:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 14:07:00
-
Rethelstr., Gladbeck 14:08:00
-
Boystr., Gladbeck 14:09:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 14:10:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 14:11:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 14:12:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 14:13:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:15:00