Haltestelle Steigerweg in Gladbeck
Riekchenweg ,
45968Gladbeck
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Steigerweg, Gladbeck
-
Festplatz, Gladbeck 17:56:00
-
Marktplatz, Gladbeck 17:57:00
-
Oberhof, Gladbeck 17:59:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 18:04:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 18:05:00
-
Stadtbad, Gladbeck 18:06:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 18:07:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 18:08:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 18:09:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 18:10:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 18:11:00
-
Rockwool, Gladbeck 18:12:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 18:13:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 18:14:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 18:15:00
-
Hornstr., Gladbeck 18:16:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 18:17:00
-
Sarterstr., Bottrop 18:18:00
-
Eigen Markt, Bottrop 18:19:00
-
Buchenstr., Bottrop 18:20:00
-
Nordring, Bottrop 18:21:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 18:22:00
-
Overbeckstr., Bottrop 18:24:00
-
Prosper III, Bottrop 18:25:00
-
Brauhaus, Bottrop 18:26:00
-
Am Trapez, Bottrop 18:28:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:30:00
Route:
-
Steigerweg, Gladbeck
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 18:04:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 18:05:00
-
Helmutstr., Gladbeck 18:06:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 18:07:00
-
Rethelstr., Gladbeck 18:08:00
-
Boystr., Gladbeck 18:09:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 18:10:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 18:11:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 18:12:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 18:13:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 18:15:00
Route:
-
Steigerweg, Gladbeck
-
Festplatz, Gladbeck 18:16:00
-
Marktplatz, Gladbeck 18:17:00
-
Oberhof, Gladbeck 18:19:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 18:24:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 18:25:00
-
Stadtbad, Gladbeck 18:26:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 18:27:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 18:28:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 18:29:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 18:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 18:31:00
-
Rockwool, Gladbeck 18:32:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 18:33:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 18:34:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 18:35:00
-
Hornstr., Gladbeck 18:36:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 18:37:00
-
Sarterstr., Bottrop 18:38:00
-
Eigen Markt, Bottrop 18:39:00
-
Buchenstr., Bottrop 18:40:00
-
Nordring, Bottrop 18:41:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 18:42:00
-
Overbeckstr., Bottrop 18:44:00
-
Prosper III, Bottrop 18:45:00
-
Brauhaus, Bottrop 18:46:00
-
Am Trapez, Bottrop 18:48:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:50:00
Route:
-
Steigerweg, Gladbeck
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 18:24:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 18:25:00
-
Helmutstr., Gladbeck 18:26:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 18:27:00
-
Rethelstr., Gladbeck 18:28:00
-
Boystr., Gladbeck 18:29:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 18:30:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 18:31:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 18:32:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 18:33:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 18:35:00
Route:
-
Steigerweg, Gladbeck
-
Festplatz, Gladbeck 18:36:00
-
Marktplatz, Gladbeck 18:37:00
-
Oberhof, Gladbeck 18:39:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 18:44:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 18:45:00
-
Stadtbad, Gladbeck 18:46:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 18:47:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 18:48:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 18:49:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 18:50:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 18:51:00
-
Rockwool, Gladbeck 18:52:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 18:53:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 18:54:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 18:55:00
-
Hornstr., Gladbeck 18:56:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 18:57:00
-
Sarterstr., Bottrop 18:58:00
-
Eigen Markt, Bottrop 18:59:00
-
Buchenstr., Bottrop 19:00:00
-
Nordring, Bottrop 19:01:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 19:02:00
-
Overbeckstr., Bottrop 19:04:00
-
Prosper III, Bottrop 19:05:00
-
Brauhaus, Bottrop 19:06:00
-
Am Trapez, Bottrop 19:08:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:10:00
Route:
-
Steigerweg, Gladbeck
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 18:44:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 18:45:00
-
Helmutstr., Gladbeck 18:46:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 18:47:00
-
Rethelstr., Gladbeck 18:48:00
-
Boystr., Gladbeck 18:49:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 18:50:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 18:51:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 18:52:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 18:53:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 18:55:00