Haltestelle Scheideweg in Gladbeck
Scheideweg 87,
45896Gladbeck
The next departure is direction Schulstraße, Gladbeck.
Route:
-
Scheideweg, Gelsenkirchen
-
Brunnenstr., Gladbeck 17:41:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 17:42:00
-
Bohnekampstr., Gladbeck 17:44:00
-
Schulstraße, Gladbeck 17:45:00
Route:
-
Scheideweg, Gelsenkirchen
-
Schwedenstr., Gladbeck 17:52:00
-
Voßstr., Gladbeck 17:52:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 17:54:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 17:55:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 17:56:00
-
Lange Str., Gladbeck 17:57:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 17:58:00
-
Talstr., Gladbeck 17:59:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 18:00:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 18:02:00
-
Oberhof, Gladbeck 18:04:00
-
Roter Turm, Gladbeck 18:08:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 18:08:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 18:09:00
-
Erlengrund, Gladbeck 18:11:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 18:11:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 18:12:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 18:13:00
-
Feldstr., Gladbeck 18:13:00
-
Hürkamp, Gladbeck 18:14:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 18:16:00
-
Klarastr., Gladbeck 18:18:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 18:19:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 18:20:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 18:21:00
-
Büskenweg, Gladbeck 18:22:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 18:23:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 18:24:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 18:25:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 18:26:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 18:27:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 18:29:00
Route:
-
Scheideweg, Gelsenkirchen
-
Brunnenstr., Gladbeck 18:11:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 18:12:00
-
Bohnekampstr., Gladbeck 18:14:00
-
Schulstraße, Gladbeck 18:15:00
Route:
-
Scheideweg, Gelsenkirchen
-
Mentzelstr., Gladbeck 18:23:00
Route:
-
Scheideweg, Gelsenkirchen
-
Schwedenstr., Gladbeck 18:22:00
-
Voßstr., Gladbeck 18:22:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 18:24:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 18:25:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 18:26:00
-
Lange Str., Gladbeck 18:27:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 18:28:00
-
Talstr., Gladbeck 18:29:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 18:30:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 18:32:00
-
Oberhof, Gladbeck 18:34:00
-
Roter Turm, Gladbeck 18:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 18:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 18:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 18:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 18:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 18:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 18:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 18:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 18:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 18:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 18:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 18:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 18:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 18:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 18:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 18:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 18:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 18:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 18:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 18:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 18:59:00
Route:
-
Scheideweg, Gelsenkirchen
-
Schwedenstr., Gladbeck 18:27:00
-
Voßstr., Gladbeck 18:27:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 18:29:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 18:30:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 18:30:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 18:32:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 18:33:00
-
Deutzer Str., Gelsenkirchen 18:35:00
-
Buddestr., Gelsenkirchen 18:36:00
-
Deutzer Str., Gelsenkirchen 18:37:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 18:38:00
-
Lemgoer Str., Gelsenkirchen 18:39:00
-
Honigmannstr., Gelsenkirchen 18:40:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 18:41:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 18:41:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 18:43:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 18:44:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 18:45:00
-
St.-Marien-Hospital-Buer, Gelsenkirchen 18:46:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 18:47:00
-
Buer Rathaus Hst.7, Gelsenkirchen 18:50:00