Haltestelle Scheideweg in Gladbeck
Scheideweg 87,
45896Gladbeck
The next departure is direction Mentzelstr., Gladbeck.
Route:
-
Scheideweg, Gelsenkirchen
-
Mentzelstr., Gladbeck 10:52:00
Route:
-
Scheideweg, Gelsenkirchen
-
Schwedenstr., Gladbeck 10:55:00
-
Voßstr., Gladbeck 10:55:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 10:56:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 10:57:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 10:57:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 10:58:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 10:59:00
-
Deutzer Str., Gelsenkirchen 11:01:00
-
Buddestr., Gelsenkirchen 11:02:00
-
Deutzer Str., Gelsenkirchen 11:03:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 11:04:00
-
Lemgoer Str., Gelsenkirchen 11:05:00
-
Honigmannstr., Gelsenkirchen 11:06:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 11:07:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 11:07:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 11:09:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 11:10:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 11:11:00
-
St.-Marien-Hospital-Buer, Gelsenkirchen 11:12:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 11:14:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 11:15:00
-
Holtwiesche, Gelsenkirchen 11:17:00
-
Pfefferackerstr., Gelsenkirchen 11:18:00
-
Nienhofstr., Gelsenkirchen 11:19:00
-
Buer Rathaus Hst.7, Gelsenkirchen 11:21:00
Route:
-
Scheideweg, Gelsenkirchen
-
Mentzelstr., Gladbeck 11:52:00
Route:
-
Scheideweg, Gelsenkirchen
-
Schwedenstr., Gladbeck 11:55:00
-
Voßstr., Gladbeck 11:55:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 11:56:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 11:57:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 11:57:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 11:58:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 11:59:00
-
Deutzer Str., Gelsenkirchen 12:01:00
-
Buddestr., Gelsenkirchen 12:02:00
-
Deutzer Str., Gelsenkirchen 12:03:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 12:04:00
-
Lemgoer Str., Gelsenkirchen 12:05:00
-
Honigmannstr., Gelsenkirchen 12:06:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 12:07:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 12:07:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 12:09:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 12:10:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 12:11:00
-
St.-Marien-Hospital-Buer, Gelsenkirchen 12:12:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 12:14:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 12:15:00
-
Holtwiesche, Gelsenkirchen 12:17:00
-
Pfefferackerstr., Gelsenkirchen 12:18:00
-
Nienhofstr., Gelsenkirchen 12:19:00
-
Buer Rathaus Hst.7, Gelsenkirchen 12:21:00
Route:
-
Scheideweg, Gelsenkirchen
-
Mentzelstr., Gladbeck 12:52:00
Route:
-
Scheideweg, Gelsenkirchen
-
Schwedenstr., Gladbeck 12:55:00
-
Voßstr., Gladbeck 12:55:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 12:56:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 12:57:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 12:57:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 12:58:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 12:59:00
-
Deutzer Str., Gelsenkirchen 13:01:00
-
Buddestr., Gelsenkirchen 13:02:00
-
Deutzer Str., Gelsenkirchen 13:03:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 13:04:00
-
Lemgoer Str., Gelsenkirchen 13:05:00
-
Honigmannstr., Gelsenkirchen 13:06:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 13:07:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 13:07:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 13:09:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 13:10:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 13:11:00
-
St.-Marien-Hospital-Buer, Gelsenkirchen 13:12:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 13:14:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 13:15:00
-
Holtwiesche, Gelsenkirchen 13:17:00
-
Pfefferackerstr., Gelsenkirchen 13:18:00
-
Nienhofstr., Gelsenkirchen 13:19:00
-
Buer Rathaus Hst.7, Gelsenkirchen 13:21:00