Haltestelle Ostbahnhof in Gladbeck
Buersche Strasse ,
45964Gladbeck
The next departure is direction Buerer Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Roter Turm, Gladbeck 18:22:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 18:22:00
-
Allmannstr., Gladbeck 18:23:00
-
Butendorfer Str., Gladbeck 18:24:00
-
Im Linnerott, Gladbeck 18:25:00
-
Klarastr., Gladbeck 18:26:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 18:27:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 18:28:00
-
Boystr., Gladbeck 18:29:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 18:30:00
-
Rosenhügel Markt, Gladbeck 18:31:00
-
Sauerländer Str., Gladbeck 18:32:00
-
Petruskirche, Gladbeck 18:32:00
-
Greifswalder Str., Gladbeck 18:33:00
-
Nelkenstr. Hst.4, Gladbeck 18:34:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 18:35:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 18:36:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 18:38:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 18:24:00
-
Herderstr., Gladbeck 18:29:00
-
Hermannstr., Gladbeck 18:30:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 18:32:00
-
Musikschule, Gladbeck 18:33:00
-
Hegestr., Gladbeck 18:35:00
-
Kurt-Schumacher-Str., Gladbeck 18:35:00
-
Rentfort Markt, Gladbeck 18:36:00
-
Fritz-Erler-Str., Gladbeck 18:36:00
-
Berliner Str., Gladbeck 18:37:00
-
Meinenkamp, Gladbeck 18:39:00
-
Martin-Luther-Kirche, Gladbeck 18:40:00
-
St.-Joseph-Kirche, Gladbeck 18:41:00
-
Ziegeleistr., Gladbeck 18:42:00
-
Lottenstr., Gladbeck 18:44:00
-
Innovationszentrum, Gladbeck 18:46:00
-
Gewerbepark Wiesenbusch, Gladbeck 18:48:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 18:24:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 18:25:00
-
Stadtbad, Gladbeck 18:26:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 18:27:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 18:28:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 18:29:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 18:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 18:31:00
-
Rockwool, Gladbeck 18:32:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 18:33:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 18:34:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 18:35:00
-
Hornstr., Gladbeck 18:36:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 18:37:00
-
Sarterstr., Bottrop 18:38:00
-
Eigen Markt, Bottrop 18:39:00
-
Buchenstr., Bottrop 18:40:00
-
Nordring, Bottrop 18:41:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 18:42:00
-
Overbeckstr., Bottrop 18:44:00
-
Prosper III, Bottrop 18:45:00
-
Brauhaus, Bottrop 18:46:00
-
Am Trapez, Bottrop 18:48:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:50:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 18:24:00
-
Querstr., Gladbeck 18:26:00
-
Hermannstr., Gladbeck 18:27:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 18:29:00
-
Scholtwiese, Gladbeck 18:31:00
-
Woorthstr., Gladbeck 18:32:00
-
Schultenbrücke, Gladbeck 18:33:00
-
Beethovenstr., Gladbeck 18:34:00
-
Zweckel Bahnhof, Gladbeck 18:35:00
-
Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck 18:36:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 18:24:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 18:27:00
-
Helmutstr., Gladbeck 18:29:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 18:30:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 18:32:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 18:33:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 18:34:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 18:35:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 18:38:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 18:40:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 18:42:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 18:43:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 18:44:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 18:47:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 18:51:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 18:53:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 18:57:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 19:02:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 18:24:00