Haltestelle Ortelsburger Str. in Gladbeck
Bottroper Strasse 128,
45964Gladbeck
The next departure is direction Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen.
Route:
-
Ortelsburger Str., Gladbeck
-
Wittringer Str., Gladbeck 07:33:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 07:34:00
-
Stadtbad, Gladbeck 07:35:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 07:36:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 07:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 07:40:00
-
Erlenstr., Gladbeck 07:41:00
-
Ahornstr., Gladbeck 07:42:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 07:43:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 07:44:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 07:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 07:47:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 07:48:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 07:49:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 07:51:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 07:53:00
Route:
-
Ortelsburger Str., Gladbeck
-
Tilsiter Str., Gladbeck 07:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 07:57:00
-
Rockwool, Gladbeck 07:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 07:59:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 08:00:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 08:00:00
-
Hornstr., Gladbeck 08:01:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 08:02:00
-
Sarterstr., Bottrop 08:03:00
-
Eigen Markt, Bottrop 08:04:00
-
Buchenstr., Bottrop 08:05:00
-
Nordring, Bottrop 08:06:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 08:07:00
-
Overbeckstr., Bottrop 08:08:00
-
Prosper III, Bottrop 08:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 08:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 08:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 08:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 08:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 08:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 08:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 08:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 08:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 08:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 08:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 08:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 08:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 08:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 08:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 08:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 08:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 08:40:00
Route:
-
Ortelsburger Str., Gladbeck
-
Wittringer Str., Gladbeck 08:03:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 08:04:00
-
Stadtbad, Gladbeck 08:05:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 08:06:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 08:07:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 08:10:00
-
Erlenstr., Gladbeck 08:11:00
-
Ahornstr., Gladbeck 08:12:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 08:13:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 08:14:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 08:16:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 08:17:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 08:18:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 08:19:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 08:21:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 08:23:00
Route:
-
Ortelsburger Str., Gladbeck
-
Tilsiter Str., Gladbeck 08:26:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 08:27:00
-
Rockwool, Gladbeck 08:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 08:29:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 08:30:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 08:30:00
-
Hornstr., Gladbeck 08:31:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 08:32:00
-
Sarterstr., Bottrop 08:33:00
-
Eigen Markt, Bottrop 08:34:00
-
Buchenstr., Bottrop 08:35:00
-
Nordring, Bottrop 08:36:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 08:37:00
-
Overbeckstr., Bottrop 08:38:00
-
Prosper III, Bottrop 08:39:00
-
Brauhaus, Bottrop 08:40:00
-
Am Trapez, Bottrop 08:42:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:47:00
-
Nathrathstr., Bottrop 08:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 08:49:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 08:51:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 08:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 08:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 08:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 08:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 08:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 09:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 09:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 09:08:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 09:09:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 09:10:00
Route:
-
Ortelsburger Str., Gladbeck
-
Wittringer Str., Gladbeck 08:33:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 08:34:00
-
Stadtbad, Gladbeck 08:35:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 08:36:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 08:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 08:40:00
-
Erlenstr., Gladbeck 08:41:00
-
Ahornstr., Gladbeck 08:42:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 08:43:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 08:44:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 08:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 08:47:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 08:48:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 08:49:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 08:51:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 08:53:00
Route:
-
Ortelsburger Str., Gladbeck
-
Tilsiter Str., Gladbeck 08:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 08:57:00
-
Rockwool, Gladbeck 08:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 08:59:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 09:00:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 09:00:00
-
Hornstr., Gladbeck 09:01:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 09:02:00
-
Sarterstr., Bottrop 09:03:00
-
Eigen Markt, Bottrop 09:04:00
-
Buchenstr., Bottrop 09:05:00
-
Nordring, Bottrop 09:06:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 09:07:00
-
Overbeckstr., Bottrop 09:08:00
-
Prosper III, Bottrop 09:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 09:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 09:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 09:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 09:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 09:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 09:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 09:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 09:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 09:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 09:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 09:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 09:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 09:40:00