Haltestelle Ortelsburger Str. in Gladbeck
Bottroper Strasse 128,
45964Gladbeck
The next departure is direction Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Ortelsburger Str., Gladbeck
-
Tilsiter Str., Gladbeck 08:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 08:57:00
-
Rockwool, Gladbeck 08:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 08:59:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 09:00:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 09:00:00
-
Hornstr., Gladbeck 09:01:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 09:02:00
-
Sarterstr., Bottrop 09:03:00
-
Eigen Markt, Bottrop 09:04:00
-
Buchenstr., Bottrop 09:05:00
-
Nordring, Bottrop 09:06:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 09:07:00
-
Overbeckstr., Bottrop 09:08:00
-
Prosper III, Bottrop 09:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 09:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 09:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 09:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 09:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 09:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 09:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 09:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 09:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 09:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 09:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 09:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 09:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 09:40:00
Route:
-
Ortelsburger Str., Gladbeck
-
Wittringer Str., Gladbeck 09:03:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 09:04:00
-
Stadtbad, Gladbeck 09:05:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 09:06:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 09:07:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 09:10:00
-
Erlenstr., Gladbeck 09:11:00
-
Ahornstr., Gladbeck 09:12:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 09:13:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 09:14:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 09:16:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 09:17:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 09:18:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 09:19:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 09:21:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 09:23:00
Route:
-
Ortelsburger Str., Gladbeck
-
Tilsiter Str., Gladbeck 09:26:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 09:27:00
-
Rockwool, Gladbeck 09:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 09:29:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 09:30:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 09:30:00
-
Hornstr., Gladbeck 09:31:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 09:32:00
-
Sarterstr., Bottrop 09:33:00
-
Eigen Markt, Bottrop 09:34:00
-
Buchenstr., Bottrop 09:35:00
-
Nordring, Bottrop 09:36:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 09:37:00
-
Overbeckstr., Bottrop 09:38:00
-
Prosper III, Bottrop 09:39:00
-
Brauhaus, Bottrop 09:40:00
-
Am Trapez, Bottrop 09:42:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:47:00
-
Nathrathstr., Bottrop 09:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:49:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 09:51:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 09:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 09:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 09:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 09:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 10:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 10:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 10:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 10:08:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 10:09:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 10:10:00
Route:
-
Ortelsburger Str., Gladbeck
-
Wittringer Str., Gladbeck 09:33:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 09:34:00
-
Stadtbad, Gladbeck 09:35:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 09:36:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 09:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 09:40:00
-
Erlenstr., Gladbeck 09:41:00
-
Ahornstr., Gladbeck 09:42:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 09:43:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 09:44:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 09:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 09:47:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 09:48:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 09:49:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 09:51:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 09:53:00
Route:
-
Ortelsburger Str., Gladbeck
-
Tilsiter Str., Gladbeck 09:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 09:57:00
-
Rockwool, Gladbeck 09:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 09:59:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 10:00:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 10:00:00
-
Hornstr., Gladbeck 10:01:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 10:02:00
-
Sarterstr., Bottrop 10:03:00
-
Eigen Markt, Bottrop 10:04:00
-
Buchenstr., Bottrop 10:05:00
-
Nordring, Bottrop 10:06:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 10:07:00
-
Overbeckstr., Bottrop 10:08:00
-
Prosper III, Bottrop 10:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 10:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 10:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 10:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 10:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 10:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 10:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 10:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 10:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 10:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 10:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 10:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 10:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 10:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 10:40:00
Route:
-
Ortelsburger Str., Gladbeck
-
Wittringer Str., Gladbeck 10:03:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 10:04:00
-
Stadtbad, Gladbeck 10:05:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 10:06:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 10:07:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 10:10:00
-
Erlenstr., Gladbeck 10:11:00
-
Ahornstr., Gladbeck 10:12:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 10:13:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 10:14:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 10:16:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 10:17:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 10:18:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 10:19:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 10:21:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 10:23:00