Haltestelle Oberhof Hst.5 in Gladbeck
Bachstrasse 5,
45964Gladbeck
The next departure is direction Schloß Horst, Gelsenkirchen.
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 08:40:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 08:42:00
-
Helmutstr., Gladbeck 08:44:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 08:45:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 08:47:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 08:47:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 08:48:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 08:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 08:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 08:52:00
Route:
-
Gladbeck Ost
-
Gladbeck-Zweckel 08:41:00
-
Feldhausen 08:44:00
-
Dorsten 08:51:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Erlenstr., Gladbeck 08:41:00
-
Ahornstr., Gladbeck 08:42:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 08:43:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 08:44:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 08:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 08:47:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 08:48:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 08:49:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 08:51:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 08:53:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 08:43:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 08:44:00
-
In der Dorfheide, Gladbeck 08:45:00
-
Gildenstraße, Gladbeck 08:46:00
-
Eduard-Michelis-Haus, Gladbeck 08:47:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 08:48:00
-
Rockwoolstr., Gladbeck 08:49:00
-
Beckstr., Gladbeck 08:50:00
-
Hildegardstr., Gladbeck 08:51:00
-
Margaretenstr., Gladbeck 08:52:00
-
Kampstr., Gladbeck 08:53:00
-
Haldenstraße, Gladbeck 08:54:00
-
Hegestr., Gladbeck 08:55:00
-
Kurt-Schumacher-Str., Gladbeck 08:56:00
-
Rentfort Markt, Gladbeck 08:57:00
-
Fritz-Erler-Str., Gladbeck 08:57:00
-
Am Park, Gladbeck 08:59:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Roter Turm, Gladbeck 08:42:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 08:42:00
-
Allmannstr., Gladbeck 08:44:00
-
Butendorfer Str., Gladbeck 08:45:00
-
Im Linnerott, Gladbeck 08:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 08:47:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 08:48:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 08:49:00
-
Boystr., Gladbeck 08:50:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 08:51:00
-
Rosenhügel Markt, Gladbeck 08:52:00
-
Sauerländer Str., Gladbeck 08:53:00
-
Petruskirche, Gladbeck 08:53:00
-
Greifswalder Str., Gladbeck 08:54:00
-
Nelkenstr. Hst.4, Gladbeck 08:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 08:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 08:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 08:58:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 08:48:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 08:51:00
-
Stadtbad, Gladbeck 08:52:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 08:53:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 08:54:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 08:55:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 08:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 08:57:00
-
Rockwool, Gladbeck 08:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 08:59:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 09:00:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 09:00:00
-
Hornstr., Gladbeck 09:01:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 09:02:00
-
Sarterstr., Bottrop 09:03:00
-
Eigen Markt, Bottrop 09:04:00
-
Buchenstr., Bottrop 09:05:00
-
Nordring, Bottrop 09:06:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 09:07:00
-
Overbeckstr., Bottrop 09:08:00
-
Prosper III, Bottrop 09:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 09:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 09:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 09:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 09:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 09:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 09:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 09:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 09:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 09:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 09:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 09:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 09:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 09:40:00