Haltestelle Oberhof Hst.5 in Gladbeck
Bachstrasse 5,
45964Gladbeck
The next departure is direction Herne.
Route:
-
Gladbeck Ost
-
Gelsenkirchen-Buer Süd 09:21:00
-
Gelsenkirchen Zoo 09:28:00
-
Herne 09:36:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 09:18:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 09:21:00
-
Stadtbad, Gladbeck 09:22:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 09:23:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 09:24:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 09:25:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 09:26:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 09:27:00
-
Rockwool, Gladbeck 09:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 09:29:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 09:30:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 09:30:00
-
Hornstr., Gladbeck 09:31:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 09:32:00
-
Sarterstr., Bottrop 09:33:00
-
Eigen Markt, Bottrop 09:34:00
-
Buchenstr., Bottrop 09:35:00
-
Nordring, Bottrop 09:36:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 09:37:00
-
Overbeckstr., Bottrop 09:38:00
-
Prosper III, Bottrop 09:39:00
-
Brauhaus, Bottrop 09:40:00
-
Am Trapez, Bottrop 09:42:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:47:00
-
Nathrathstr., Bottrop 09:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:49:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 09:51:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 09:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 09:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 09:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 09:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 10:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 10:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 10:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 10:08:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 10:09:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 10:10:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 09:21:00
-
Herderstr., Gladbeck 09:25:00
-
Hermannstr., Gladbeck 09:25:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 09:26:00
-
Musikschule, Gladbeck 09:27:00
-
Hegestr., Gladbeck 09:28:00
-
Lohstr., Gladbeck 09:29:00
-
Birkenweg, Gladbeck 09:30:00
-
Josefstr., Gladbeck 09:31:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 09:32:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 09:33:00
-
Forststr., Bottrop 09:34:00
-
Schlagkamp, Bottrop 09:35:00
-
Dorfheide, Bottrop 09:36:00
-
Oberhofstr., Bottrop 09:37:00
-
Schultenkamp, Bottrop 09:37:00
-
Papenheide, Bottrop 09:38:00
-
Finkenweg, Bottrop 09:39:00
-
Pelsstr., Bottrop 09:40:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 09:40:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 09:41:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 09:41:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 09:42:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 09:23:00
-
Herderstr., Gladbeck 09:28:00
-
Hermannstr., Gladbeck 09:28:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 09:29:00
-
Musikschule, Gladbeck 09:30:00
-
Hegestr., Gladbeck 09:31:00
-
Kurt-Schumacher-Str., Gladbeck 09:32:00
-
Rentfort Markt, Gladbeck 09:33:00
-
Fritz-Erler-Str., Gladbeck 09:33:00
-
Berliner Str., Gladbeck 09:34:00
-
Meinenkamp, Gladbeck 09:35:00
-
Martin-Luther-Kirche, Gladbeck 09:36:00
-
St.-Joseph-Kirche, Gladbeck 09:37:00
-
Ziegeleistr., Gladbeck 09:38:00
-
Lottenstr., Gladbeck 09:40:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 09:27:00
-
Querstr., Gladbeck 09:29:00
-
Hermannstr., Gladbeck 09:30:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 09:31:00
-
Scholtwiese, Gladbeck 09:33:00
-
Woorthstr., Gladbeck 09:34:00
-
Schultenbrücke, Gladbeck 09:35:00
-
Beethovenstr., Gladbeck 09:36:00
-
Zweckel Bahnhof, Gladbeck 09:37:00
-
Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck 09:38:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 09:40:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 09:42:00
-
Helmutstr., Gladbeck 09:44:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 09:45:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 09:47:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 09:47:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 09:48:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 09:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 09:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 09:52:00