Haltestelle Oberhof Hst.4 in Gladbeck
Bachstrasse 5,
45964Gladbeck
The next departure is direction Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:48:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 13:51:00
-
Stadtbad, Gladbeck 13:52:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 13:53:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 13:54:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 13:55:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 13:56:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 13:57:00
-
Rockwool, Gladbeck 13:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 13:59:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 14:00:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 14:00:00
-
Hornstr., Gladbeck 14:01:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 14:02:00
-
Sarterstr., Bottrop 14:03:00
-
Eigen Markt, Bottrop 14:04:00
-
Buchenstr., Bottrop 14:05:00
-
Nordring, Bottrop 14:06:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 14:07:00
-
Overbeckstr., Bottrop 14:08:00
-
Prosper III, Bottrop 14:09:00
-
Brauhaus, Bottrop 14:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 14:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 14:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 14:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 14:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 14:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 14:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 14:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 14:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 14:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 14:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 14:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 14:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 14:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 14:40:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:54:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:54:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:55:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Erlenstr., Gladbeck 14:04:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 14:05:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 14:06:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 14:07:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 14:08:00
-
Heidkampstr., Gladbeck 14:09:00
-
Hubertushöfe, Gladbeck 14:10:00
-
Voßstr., Gladbeck 14:11:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 14:12:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 14:13:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 14:13:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 14:14:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 14:15:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 14:16:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 14:18:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 14:19:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 14:20:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 14:21:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 14:23:00
-
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen 14:26:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 14:07:00
-
Festplatz, Gladbeck 14:09:00
-
Steigerweg, Gladbeck 14:10:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 14:11:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 14:12:00
-
Helmutstr., Gladbeck 14:13:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 14:14:00
-
Rethelstr., Gladbeck 14:15:00
-
Boystr., Gladbeck 14:16:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 14:17:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 14:17:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 14:18:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 14:19:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:20:00