Haltestelle Oberhof Hst.3 in Gladbeck
Bachstrasse 5,
45964Gladbeck
The next departure is direction Buerer Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 13:10:00
-
Festplatz, Gladbeck 13:12:00
-
Wilhelm-Olejnik-Str., Gladbeck 13:13:00
-
Bohmertstr., Gladbeck 13:14:00
-
Diepenbrockstr., Gladbeck 13:16:00
-
Eichendorffstr., Gladbeck 13:17:00
-
Phönixstr., Gladbeck 13:18:00
-
Franzstr., Gladbeck 13:19:00
-
Helmutstr., Gladbeck 13:20:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 13:21:00
-
Holbeinstr., Gladbeck 13:22:00
-
Zur Antoniusstr., Gladbeck 13:23:00
-
Mathiasstr., Gladbeck 13:25:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 13:27:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 13:28:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 13:30:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 13:31:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:33:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 13:13:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 13:15:00
-
In der Dorfheide, Gladbeck 13:16:00
-
Gildenstraße, Gladbeck 13:17:00
-
Eduard-Michelis-Haus, Gladbeck 13:18:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 13:19:00
-
Rockwoolstr., Gladbeck 13:20:00
-
Beckstr., Gladbeck 13:21:00
-
Hildegardstr., Gladbeck 13:22:00
-
Margaretenstr., Gladbeck 13:23:00
-
Kampstr., Gladbeck 13:24:00
-
Haldenstraße, Gladbeck 13:25:00
-
Hegestr., Gladbeck 13:26:00
-
Kurt-Schumacher-Str., Gladbeck 13:26:00
-
Rentfort Markt, Gladbeck 13:27:00
-
Fritz-Erler-Str., Gladbeck 13:27:00
-
Am Park, Gladbeck 13:29:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:13:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 13:15:00
-
Stadtbad, Gladbeck 13:16:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 13:17:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 13:18:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 13:19:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 13:20:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 13:21:00
-
Rockwool, Gladbeck 13:22:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 13:23:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 13:24:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 13:25:00
-
Hornstr., Gladbeck 13:26:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 13:27:00
-
Sarterstr., Bottrop 13:28:00
-
Eigen Markt, Bottrop 13:29:00
-
Buchenstr., Bottrop 13:30:00
-
Nordring, Bottrop 13:31:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 13:32:00
-
Overbeckstr., Bottrop 13:34:00
-
Prosper III, Bottrop 13:35:00
-
Brauhaus, Bottrop 13:36:00
-
Am Trapez, Bottrop 13:38:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:40:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:45:00
-
Nathrathstr., Bottrop 13:47:00
-
Heidenheck, Bottrop 13:48:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 13:50:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 13:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 13:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 13:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 13:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 14:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 14:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 14:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 14:09:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 14:11:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 14:12:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 13:14:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 13:15:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 13:17:00
-
Stadion, Gladbeck 13:19:00
-
Kösheide, Gladbeck 13:21:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 13:23:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 13:25:00
-
Boyer Markt, Bottrop 13:27:00
-
Boyer Markt, Bottrop 13:28:00
-
Wallmannstr., Bottrop 13:29:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 13:31:00
-
Fortkamp, Bottrop 13:32:00
-
Welheimer Str., Bottrop 13:33:00
-
Friedenskirche, Bottrop 13:33:00
-
Gungstr., Bottrop 13:34:00
-
Flöttestr., Bottrop 13:35:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 13:36:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 13:37:00
-
An der Kommende, Bottrop 13:38:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 13:39:00
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 13:41:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 13:42:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:15:00
-
Herderstr., Gladbeck 13:20:00
-
Hermannstr., Gladbeck 13:21:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 13:23:00
-
Musikschule, Gladbeck 13:24:00
-
Hegestr., Gladbeck 13:25:00
-
Lohstr., Gladbeck 13:26:00
-
Birkenweg, Gladbeck 13:27:00
-
Josefstr., Gladbeck 13:28:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 13:29:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 13:30:00
-
Forststr., Bottrop 13:31:00
-
Schlagkamp, Bottrop 13:32:00
-
Dorfheide, Bottrop 13:33:00
-
Oberhofstr., Bottrop 13:34:00
-
Schultenkamp, Bottrop 13:35:00
-
Papenheide, Bottrop 13:36:00
-
Finkenweg, Bottrop 13:37:00
-
Pelsstr., Bottrop 13:38:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 13:38:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 13:39:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 13:40:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 13:41:00
Route:
-
Gladbeck Ost
-
Gelsenkirchen-Buer Süd 13:21:00
-
Gelsenkirchen Zoo 13:28:00
-
Herne 13:36:00