Haltestelle Oberhof Hst.3 in Gladbeck
Bachstrasse 5,
45964Gladbeck
The next departure is direction Goetheplatz, Gladbeck.
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 19:56:00
Route:
-
Gladbeck Ost
-
Gelsenkirchen-Buer Süd 20:21:00
-
Gelsenkirchen Zoo 20:28:00
-
Herne 20:36:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 20:18:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 20:21:00
-
Stadtbad, Gladbeck 20:22:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 20:23:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 20:24:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 20:25:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 20:26:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 20:27:00
-
Rockwool, Gladbeck 20:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 20:29:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 20:30:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 20:30:00
-
Hornstr., Gladbeck 20:31:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 20:32:00
-
Sarterstr., Bottrop 20:33:00
-
Eigen Markt, Bottrop 20:34:00
-
Buchenstr., Bottrop 20:35:00
-
Nordring, Bottrop 20:36:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 20:37:00
-
Overbeckstr., Bottrop 20:38:00
-
Prosper III, Bottrop 20:39:00
-
Brauhaus, Bottrop 20:40:00
-
Am Trapez, Bottrop 20:42:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 20:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 20:47:00
-
Nathrathstr., Bottrop 20:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 20:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 20:49:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 20:51:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 20:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 20:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 20:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 20:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 20:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 21:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 21:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 21:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 21:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 21:08:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 21:09:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 21:10:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 20:20:00
-
Herderstr., Gladbeck 20:25:00
-
Hermannstr., Gladbeck 20:26:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 20:28:00
-
Musikschule, Gladbeck 20:29:00
-
Hegestr., Gladbeck 20:30:00
-
Lohstr., Gladbeck 20:31:00
-
Birkenweg, Gladbeck 20:32:00
-
Josefstr., Gladbeck 20:33:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 20:34:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 20:35:00
-
Forststr., Bottrop 20:36:00
-
Schlagkamp, Bottrop 20:37:00
-
Dorfheide, Bottrop 20:38:00
-
Oberhofstr., Bottrop 20:39:00
-
Schultenkamp, Bottrop 20:40:00
-
Papenheide, Bottrop 20:41:00
-
Finkenweg, Bottrop 20:42:00
-
Pelsstr., Bottrop 20:43:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 20:43:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 20:44:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 20:45:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 20:46:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 20:21:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 20:22:00
-
Talstr., Gladbeck 20:22:00
-
Nordpark, Gladbeck 20:23:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 20:24:00
-
Scholtwiese, Gladbeck 20:26:00
-
Woorthstr., Gladbeck 20:27:00
-
Schultenbrücke, Gladbeck 20:28:00
-
Maschinenhalle Zweckel, Gladbeck 20:30:00
-
Beisenbusch, Gladbeck 20:31:00
-
Kuhberg, Bottrop 20:32:00
-
Hohes Feld, Bottrop 20:33:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 20:34:00
-
Dorstener Str., Bottrop 20:36:00
-
Baukholt, Bottrop 20:37:00
-
Abzw. Ekel, Bottrop 20:38:00
-
Repeler Hof, Bottrop 20:39:00
-
Grenzstr., Bottrop 20:40:00
-
Feldmark, Dorsten 20:41:00
-
Sperberstr., Dorsten 20:42:00
-
Habichtstr., Dorsten 20:43:00
-
Nonnenkamp, Dorsten 20:45:00
-
Kolkstr., Dorsten 20:46:00
-
Hülskampsweg, Dorsten 20:46:00
-
St.-Elisabeth-Krankenhaus, Dorsten 20:47:00
-
Iltisweg, Dorsten 20:48:00
-
Essener Tor, Dorsten 20:49:00
-
ZOB Hst.6, Dorsten 20:51:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 20:23:00
-
Herderstr., Gladbeck 20:28:00
-
Hermannstr., Gladbeck 20:28:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 20:29:00
-
Musikschule, Gladbeck 20:30:00
-
Hegestr., Gladbeck 20:31:00
-
Kurt-Schumacher-Str., Gladbeck 20:32:00
-
Rentfort Markt, Gladbeck 20:33:00
-
Fritz-Erler-Str., Gladbeck 20:33:00
-
Berliner Str., Gladbeck 20:34:00
-
Meinenkamp, Gladbeck 20:35:00
-
Martin-Luther-Kirche, Gladbeck 20:36:00
-
St.-Joseph-Kirche, Gladbeck 20:37:00
-
Ziegeleistr., Gladbeck 20:38:00
-
Lottenstr., Gladbeck 20:40:00