Haltestelle Oberhof Hst.3 in Gladbeck
Bachstrasse 5,
45964Gladbeck
The next departure is direction Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop.
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:15:00
-
Herderstr., Gladbeck 16:20:00
-
Hermannstr., Gladbeck 16:21:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 16:23:00
-
Musikschule, Gladbeck 16:24:00
-
Hegestr., Gladbeck 16:25:00
-
Lohstr., Gladbeck 16:26:00
-
Birkenweg, Gladbeck 16:27:00
-
Josefstr., Gladbeck 16:28:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 16:29:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 16:30:00
-
Forststr., Bottrop 16:31:00
-
Schlagkamp, Bottrop 16:32:00
-
Dorfheide, Bottrop 16:33:00
-
Oberhofstr., Bottrop 16:34:00
-
Schultenkamp, Bottrop 16:35:00
-
Papenheide, Bottrop 16:36:00
-
Finkenweg, Bottrop 16:37:00
-
Pelsstr., Bottrop 16:38:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 16:38:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 16:39:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 16:40:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 16:41:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:33:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 16:35:00
-
Stadtbad, Gladbeck 16:36:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 16:37:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 16:38:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 16:39:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 16:40:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 16:41:00
-
Rockwool, Gladbeck 16:42:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 16:43:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 16:44:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 16:45:00
-
Hornstr., Gladbeck 16:46:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 16:47:00
-
Sarterstr., Bottrop 16:48:00
-
Eigen Markt, Bottrop 16:49:00
-
Buchenstr., Bottrop 16:50:00
-
Nordring, Bottrop 16:51:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 16:52:00
-
Overbeckstr., Bottrop 16:54:00
-
Prosper III, Bottrop 16:55:00
-
Brauhaus, Bottrop 16:56:00
-
Am Trapez, Bottrop 16:58:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:00:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 17:05:00
-
Nathrathstr., Bottrop 17:07:00
-
Heidenheck, Bottrop 17:08:00
-
Heidenheck, Bottrop 17:08:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 17:10:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 17:12:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 17:14:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:16:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 17:17:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 17:19:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 17:21:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 17:22:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 17:24:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:26:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 17:29:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 17:31:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 17:32:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:35:00
-
Herderstr., Gladbeck 16:40:00
-
Hermannstr., Gladbeck 16:41:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 16:43:00
-
Musikschule, Gladbeck 16:44:00
-
Hegestr., Gladbeck 16:45:00
-
Lohstr., Gladbeck 16:46:00
-
Birkenweg, Gladbeck 16:47:00
-
Josefstr., Gladbeck 16:48:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 16:49:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 16:50:00
-
Forststr., Bottrop 16:51:00
-
Schlagkamp, Bottrop 16:52:00
-
Dorfheide, Bottrop 16:53:00
-
Oberhofstr., Bottrop 16:54:00
-
Schultenkamp, Bottrop 16:55:00
-
Papenheide, Bottrop 16:56:00
-
Finkenweg, Bottrop 16:57:00
-
Pelsstr., Bottrop 16:58:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 16:58:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 16:59:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 17:00:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 17:01:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Roter Turm, Gladbeck 16:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 16:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 16:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 16:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 16:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 16:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 16:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 16:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 16:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 16:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 16:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 16:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 16:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 16:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 16:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 16:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 16:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 16:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 16:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:59:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Erlenstr., Gladbeck 16:38:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 16:39:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 16:40:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 16:41:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 16:42:00
-
Heidkampstr., Gladbeck 16:44:00
-
Hubertushöfe, Gladbeck 16:45:00
-
Voßstr., Gladbeck 16:46:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 16:48:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 16:49:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 16:49:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 16:51:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 16:52:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 16:53:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 16:55:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 16:56:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 16:58:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 17:00:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 17:02:00
-
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen 17:05:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 16:40:00
-
Festplatz, Gladbeck 16:42:00
-
Wilhelm-Olejnik-Str., Gladbeck 16:43:00
-
Bohmertstr., Gladbeck 16:44:00
-
Diepenbrockstr., Gladbeck 16:46:00
-
Eichendorffstr., Gladbeck 16:47:00
-
Phönixstr., Gladbeck 16:48:00
-
Franzstr., Gladbeck 16:49:00
-
Helmutstr., Gladbeck 16:50:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 16:51:00
-
Holbeinstr., Gladbeck 16:52:00
-
Zur Antoniusstr., Gladbeck 16:53:00
-
Mathiasstr., Gladbeck 16:55:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 16:57:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 16:58:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 17:00:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 17:01:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 17:03:00