Haltestelle Oberhof Hst.3 in Gladbeck
Bachstrasse 5,
45964Gladbeck
The next departure is direction Dorsten.
Route:
-
Gladbeck Ost
-
Gladbeck-Zweckel 17:44:00
-
Feldhausen 17:47:00
-
Dorsten 17:53:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 17:44:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 17:47:00
-
Helmutstr., Gladbeck 17:49:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 17:50:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 17:52:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 17:53:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 17:54:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 17:55:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 17:58:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 18:00:00
-
Am Bowengarten, Gelsenkirchen 18:02:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 18:04:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 18:07:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 18:07:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 18:11:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 18:13:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 18:17:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 18:22:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 17:44:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Erlenstr., Gladbeck 17:47:00
-
Ahornstr., Gladbeck 17:48:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 17:49:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 17:51:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 17:53:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 17:54:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 17:55:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 17:57:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 17:59:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 18:01:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Roter Turm, Gladbeck 17:52:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 17:52:00
-
Allmannstr., Gladbeck 17:53:00
-
Butendorfer Str., Gladbeck 17:54:00
-
Im Linnerott, Gladbeck 17:55:00
-
Klarastr., Gladbeck 17:56:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 17:57:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 17:58:00
-
Boystr., Gladbeck 17:59:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 18:00:00
-
Rosenhügel Markt, Gladbeck 18:01:00
-
Sauerländer Str., Gladbeck 18:02:00
-
Petruskirche, Gladbeck 18:02:00
-
Greifswalder Str., Gladbeck 18:03:00
-
Nelkenstr. Hst.4, Gladbeck 18:04:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 18:05:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 18:06:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 18:08:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 17:53:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 17:55:00
-
Stadtbad, Gladbeck 17:56:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 17:57:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 17:58:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 17:59:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 18:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 18:01:00
-
Rockwool, Gladbeck 18:02:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 18:03:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 18:04:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 18:05:00
-
Hornstr., Gladbeck 18:06:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 18:07:00
-
Sarterstr., Bottrop 18:08:00
-
Eigen Markt, Bottrop 18:09:00
-
Buchenstr., Bottrop 18:10:00
-
Nordring, Bottrop 18:11:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 18:12:00
-
Overbeckstr., Bottrop 18:14:00
-
Prosper III, Bottrop 18:15:00
-
Brauhaus, Bottrop 18:16:00
-
Am Trapez, Bottrop 18:18:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:20:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 18:25:00
-
Nathrathstr., Bottrop 18:27:00
-
Heidenheck, Bottrop 18:28:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 18:30:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 18:32:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 18:34:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:36:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 18:37:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 18:39:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:41:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 18:42:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 18:44:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:46:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 18:49:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 18:51:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 18:52:00