Haltestelle Oberhof Hst.1 in Gladbeck
Bachstrasse 5,
45964Gladbeck
The next departure is direction Am Park, Gladbeck.
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 08:13:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 08:15:00
-
In der Dorfheide, Gladbeck 08:16:00
-
Gildenstraße, Gladbeck 08:17:00
-
Eduard-Michelis-Haus, Gladbeck 08:18:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 08:19:00
-
Rockwoolstr., Gladbeck 08:20:00
-
Beckstr., Gladbeck 08:21:00
-
Hildegardstr., Gladbeck 08:22:00
-
Margaretenstr., Gladbeck 08:23:00
-
Kampstr., Gladbeck 08:24:00
-
Haldenstraße, Gladbeck 08:25:00
-
Hegestr., Gladbeck 08:26:00
-
Kurt-Schumacher-Str., Gladbeck 08:26:00
-
Rentfort Markt, Gladbeck 08:27:00
-
Fritz-Erler-Str., Gladbeck 08:27:00
-
Am Park, Gladbeck 08:29:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 08:13:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 08:15:00
-
Stadtbad, Gladbeck 08:16:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 08:17:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 08:18:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 08:19:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 08:20:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 08:21:00
-
Rockwool, Gladbeck 08:22:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 08:23:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 08:24:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 08:25:00
-
Hornstr., Gladbeck 08:26:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 08:27:00
-
Sarterstr., Bottrop 08:28:00
-
Eigen Markt, Bottrop 08:29:00
-
Buchenstr., Bottrop 08:30:00
-
Nordring, Bottrop 08:31:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 08:32:00
-
Overbeckstr., Bottrop 08:34:00
-
Prosper III, Bottrop 08:35:00
-
Brauhaus, Bottrop 08:36:00
-
Am Trapez, Bottrop 08:38:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:40:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:45:00
-
Nathrathstr., Bottrop 08:47:00
-
Heidenheck, Bottrop 08:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 08:48:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 08:50:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 08:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 08:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 08:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 08:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 08:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 09:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 09:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 09:09:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 09:11:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 09:12:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 08:15:00
-
Herderstr., Gladbeck 08:20:00
-
Hermannstr., Gladbeck 08:21:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 08:23:00
-
Musikschule, Gladbeck 08:24:00
-
Hegestr., Gladbeck 08:25:00
-
Lohstr., Gladbeck 08:26:00
-
Birkenweg, Gladbeck 08:27:00
-
Josefstr., Gladbeck 08:28:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 08:29:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 08:30:00
-
Forststr., Bottrop 08:31:00
-
Schlagkamp, Bottrop 08:32:00
-
Dorfheide, Bottrop 08:33:00
-
Oberhofstr., Bottrop 08:34:00
-
Schultenkamp, Bottrop 08:35:00
-
Papenheide, Bottrop 08:36:00
-
Finkenweg, Bottrop 08:37:00
-
Pelsstr., Bottrop 08:38:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 08:38:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 08:39:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 08:40:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 08:41:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Erlenstr., Gladbeck 08:18:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 08:19:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 08:20:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 08:21:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 08:22:00
-
Heidkampstr., Gladbeck 08:24:00
-
Hubertushöfe, Gladbeck 08:25:00
-
Voßstr., Gladbeck 08:26:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 08:28:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 08:29:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 08:29:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 08:31:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 08:32:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 08:33:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 08:35:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 08:36:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 08:38:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 08:40:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 08:42:00
-
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen 08:45:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 08:20:00
-
Festplatz, Gladbeck 08:22:00
-
Steigerweg, Gladbeck 08:23:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 08:24:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 08:25:00
-
Helmutstr., Gladbeck 08:26:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 08:27:00
-
Rethelstr., Gladbeck 08:28:00
-
Boystr., Gladbeck 08:29:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 08:30:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 08:31:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 08:32:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 08:33:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 08:35:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 08:21:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 08:22:00
-
Talstr., Gladbeck 08:22:00
-
Nordpark, Gladbeck 08:23:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 08:24:00
-
Scholtwiese, Gladbeck 08:26:00
-
Woorthstr., Gladbeck 08:27:00
-
Schultenbrücke, Gladbeck 08:28:00
-
Maschinenhalle Zweckel, Gladbeck 08:30:00
-
Beisenbusch, Gladbeck 08:31:00
-
Kuhberg, Bottrop 08:32:00
-
Hohes Feld, Bottrop 08:33:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 08:34:00
-
Dorstener Str., Bottrop 08:36:00
-
Baukholt, Bottrop 08:37:00
-
Abzw. Ekel, Bottrop 08:38:00
-
Repeler Hof, Bottrop 08:39:00
-
Grenzstr., Bottrop 08:40:00
-
Feldmark, Dorsten 08:41:00
-
Sperberstr., Dorsten 08:42:00
-
Habichtstr., Dorsten 08:43:00
-
Nonnenkamp, Dorsten 08:45:00
-
Kolkstr., Dorsten 08:46:00
-
Hülskampsweg, Dorsten 08:46:00
-
St.-Elisabeth-Krankenhaus, Dorsten 08:47:00
-
Iltisweg, Dorsten 08:48:00
-
Essener Tor, Dorsten 08:49:00
-
ZOB Hst.6, Dorsten 08:51:00