Haltestelle Oberhof Hst.1 in Gladbeck
Bachstrasse 5,
45964Gladbeck
The next departure is direction Goetheplatz, Gladbeck.
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 08:26:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Erlenstr., Gladbeck 08:27:00
-
Ahornstr., Gladbeck 08:28:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 08:29:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 08:31:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 08:33:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 08:34:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 08:35:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 08:37:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 08:39:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 08:41:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 08:30:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 08:31:00
-
Talstr., Gladbeck 08:31:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 08:33:00
-
Lange Str., Gladbeck 08:34:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 08:35:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 08:36:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 08:37:00
-
Voßstr., Gladbeck 08:38:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 08:39:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 08:40:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 08:41:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 08:42:00
-
Bohnekampstr., Gladbeck 08:44:00
-
Schulstraße, Gladbeck 08:45:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 08:33:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 08:35:00
-
Stadtbad, Gladbeck 08:36:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 08:37:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 08:38:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 08:39:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 08:40:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 08:41:00
-
Rockwool, Gladbeck 08:42:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 08:43:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 08:44:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 08:45:00
-
Hornstr., Gladbeck 08:46:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 08:47:00
-
Sarterstr., Bottrop 08:48:00
-
Eigen Markt, Bottrop 08:49:00
-
Buchenstr., Bottrop 08:50:00
-
Nordring, Bottrop 08:51:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 08:52:00
-
Overbeckstr., Bottrop 08:54:00
-
Prosper III, Bottrop 08:55:00
-
Brauhaus, Bottrop 08:56:00
-
Am Trapez, Bottrop 08:58:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:00:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:05:00
-
Nathrathstr., Bottrop 09:07:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:08:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:08:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 09:10:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 09:12:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 09:14:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:16:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 09:17:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 09:19:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:21:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 09:22:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 09:24:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:26:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 09:29:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 09:31:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 09:32:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 08:35:00
-
Herderstr., Gladbeck 08:40:00
-
Hermannstr., Gladbeck 08:41:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 08:43:00
-
Musikschule, Gladbeck 08:44:00
-
Hegestr., Gladbeck 08:45:00
-
Lohstr., Gladbeck 08:46:00
-
Birkenweg, Gladbeck 08:47:00
-
Josefstr., Gladbeck 08:48:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 08:49:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 08:50:00
-
Forststr., Bottrop 08:51:00
-
Schlagkamp, Bottrop 08:52:00
-
Dorfheide, Bottrop 08:53:00
-
Oberhofstr., Bottrop 08:54:00
-
Schultenkamp, Bottrop 08:55:00
-
Papenheide, Bottrop 08:56:00
-
Finkenweg, Bottrop 08:57:00
-
Pelsstr., Bottrop 08:58:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 08:58:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 08:59:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 09:00:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 09:01:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Roter Turm, Gladbeck 08:38:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 08:38:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 08:39:00
-
Erlengrund, Gladbeck 08:41:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 08:41:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 08:42:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 08:43:00
-
Feldstr., Gladbeck 08:43:00
-
Hürkamp, Gladbeck 08:44:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 08:46:00
-
Klarastr., Gladbeck 08:48:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 08:49:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 08:50:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 08:51:00
-
Büskenweg, Gladbeck 08:52:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 08:53:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 08:54:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 08:55:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 08:56:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 08:57:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 08:59:00