Haltestelle Oberhof Hst.1 in Gladbeck
Bachstrasse 5,
45964Gladbeck
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:04:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 13:05:00
-
Stadtbad, Gladbeck 13:06:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 13:07:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 13:08:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 13:09:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 13:10:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 13:11:00
-
Rockwool, Gladbeck 13:12:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 13:13:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 13:14:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 13:15:00
-
Hornstr., Gladbeck 13:16:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 13:17:00
-
Sarterstr., Bottrop 13:18:00
-
Eigen Markt, Bottrop 13:19:00
-
Buchenstr., Bottrop 13:20:00
-
Nordring, Bottrop 13:21:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 13:22:00
-
Overbeckstr., Bottrop 13:24:00
-
Prosper III, Bottrop 13:25:00
-
Brauhaus, Bottrop 13:26:00
-
Am Trapez, Bottrop 13:28:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:30:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 13:04:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 13:07:00
-
Helmutstr., Gladbeck 13:09:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 13:10:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 13:12:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 13:13:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 13:14:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 13:15:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:18:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 13:20:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 13:22:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 13:23:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 13:24:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 13:27:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 13:31:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 13:33:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 13:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 13:42:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:04:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Erlenstr., Gladbeck 13:07:00
-
Ahornstr., Gladbeck 13:08:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 13:09:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 13:11:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 13:13:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 13:14:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 13:15:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 13:17:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 13:19:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 13:21:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Roter Turm, Gladbeck 13:08:00
-
Ringeldorfer Str., Gladbeck 13:08:00
-
Bramsfeld, Gladbeck 13:09:00
-
Erlengrund, Gladbeck 13:11:00
-
Waldenburger Str., Gladbeck 13:11:00
-
Wielandstraße, Gladbeck 13:12:00
-
Görlitzer Str., Gladbeck 13:13:00
-
Feldstr., Gladbeck 13:13:00
-
Hürkamp, Gladbeck 13:14:00
-
Schrebergarten, Gladbeck 13:16:00
-
Klarastr., Gladbeck 13:18:00
-
Gertrudstr., Gladbeck 13:19:00
-
Stettiner Str., Gladbeck 13:20:00
-
Vehrenbergstr., Gladbeck 13:21:00
-
Büskenweg, Gladbeck 13:22:00
-
Blindschacht, Gelsenkirchen 13:23:00
-
Veilchenstr., Gladbeck 13:24:00
-
Nelkenstr. Hst.2, Gladbeck 13:25:00
-
Rosenstr., Gelsenkirchen 13:26:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 13:27:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:29:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 13:10:00
-
Festplatz, Gladbeck 13:12:00
-
Wilhelm-Olejnik-Str., Gladbeck 13:13:00
-
Bohmertstr., Gladbeck 13:14:00
-
Diepenbrockstr., Gladbeck 13:16:00
-
Eichendorffstr., Gladbeck 13:17:00
-
Phönixstr., Gladbeck 13:18:00
-
Franzstr., Gladbeck 13:19:00
-
Helmutstr., Gladbeck 13:20:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 13:21:00
-
Holbeinstr., Gladbeck 13:22:00
-
Zur Antoniusstr., Gladbeck 13:23:00
-
Mathiasstr., Gladbeck 13:25:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 13:27:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 13:28:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 13:30:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 13:31:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:33:00