Haltestelle Oberhof Hst.1 in Gladbeck
Bachstrasse 5,
45964Gladbeck
The next departure is direction Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 15:53:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 15:55:00
-
Stadtbad, Gladbeck 15:56:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 15:57:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 15:58:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 15:59:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 16:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 16:01:00
-
Rockwool, Gladbeck 16:02:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 16:03:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 16:04:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 16:05:00
-
Hornstr., Gladbeck 16:06:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 16:07:00
-
Sarterstr., Bottrop 16:08:00
-
Eigen Markt, Bottrop 16:09:00
-
Buchenstr., Bottrop 16:10:00
-
Nordring, Bottrop 16:11:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 16:12:00
-
Overbeckstr., Bottrop 16:14:00
-
Prosper III, Bottrop 16:15:00
-
Brauhaus, Bottrop 16:16:00
-
Am Trapez, Bottrop 16:18:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:20:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:25:00
-
Nathrathstr., Bottrop 16:27:00
-
Heidenheck, Bottrop 16:28:00
-
Heidenheck, Bottrop 16:28:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 16:30:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 16:32:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 16:34:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:36:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 16:37:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 16:39:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 16:41:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 16:42:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 16:44:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:46:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 16:49:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 16:51:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 16:52:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 15:55:00
-
Herderstr., Gladbeck 16:00:00
-
Hermannstr., Gladbeck 16:01:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 16:03:00
-
Musikschule, Gladbeck 16:04:00
-
Hegestr., Gladbeck 16:05:00
-
Lohstr., Gladbeck 16:06:00
-
Birkenweg, Gladbeck 16:07:00
-
Josefstr., Gladbeck 16:08:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 16:09:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 16:10:00
-
Forststr., Bottrop 16:11:00
-
Schlagkamp, Bottrop 16:12:00
-
Dorfheide, Bottrop 16:13:00
-
Oberhofstr., Bottrop 16:14:00
-
Schultenkamp, Bottrop 16:15:00
-
Papenheide, Bottrop 16:16:00
-
Finkenweg, Bottrop 16:17:00
-
Pelsstr., Bottrop 16:18:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 16:18:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 16:19:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 16:20:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 16:21:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 15:56:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Erlenstr., Gladbeck 15:58:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 15:59:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 16:00:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 16:01:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 16:02:00
-
Heidkampstr., Gladbeck 16:04:00
-
Hubertushöfe, Gladbeck 16:05:00
-
Voßstr., Gladbeck 16:06:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 16:08:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 16:09:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 16:09:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 16:11:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 16:12:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 16:13:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 16:15:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 16:16:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 16:18:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 16:20:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 16:22:00
-
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen 16:25:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:00:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 16:01:00
-
Talstr., Gladbeck 16:01:00
-
Zentralfriedhof, Gladbeck 16:03:00
-
Lange Str., Gladbeck 16:04:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 16:05:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 16:06:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 16:07:00
-
Voßstr., Gladbeck 16:08:00
-
Schwedenstr., Gladbeck 16:09:00
-
Scheideweg, Gelsenkirchen 16:10:00
-
Brunnenstr., Gladbeck 16:11:00
-
Zweckel Markt, Gladbeck 16:12:00
-
Bohnekampstr., Gladbeck 16:14:00
-
Schulstraße, Gladbeck 16:15:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 16:00:00
-
Festplatz, Gladbeck 16:02:00
-
Steigerweg, Gladbeck 16:03:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 16:04:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 16:05:00
-
Helmutstr., Gladbeck 16:06:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 16:07:00
-
Rethelstr., Gladbeck 16:08:00
-
Boystr., Gladbeck 16:09:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 16:10:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 16:11:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 16:12:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 16:13:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:15:00