Haltestelle Oberhof Hst.1 in Gladbeck
Bachstrasse 5,
45964Gladbeck
The next departure is direction Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen.
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Erlenstr., Gladbeck 13:34:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 13:35:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 13:36:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 13:37:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 13:38:00
-
Heidkampstr., Gladbeck 13:39:00
-
Hubertushöfe, Gladbeck 13:40:00
-
Voßstr., Gladbeck 13:41:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 13:42:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 13:43:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 13:43:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 13:44:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 13:45:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 13:46:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 13:48:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 13:49:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 13:50:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 13:51:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 13:53:00
-
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen 13:56:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 13:40:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 13:42:00
-
Helmutstr., Gladbeck 13:44:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 13:45:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 13:47:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 13:47:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 13:48:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 13:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 13:52:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 13:40:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 13:41:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 13:43:00
-
Stadion, Gladbeck 13:45:00
-
Kösheide, Gladbeck 13:47:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 13:50:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 13:51:00
-
Boyer Markt, Bottrop 13:52:00
-
Boyer Markt, Bottrop 13:53:00
-
Wallmannstr., Bottrop 13:54:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 13:56:00
-
Fortkamp, Bottrop 13:57:00
-
Welheimer Str., Bottrop 13:58:00
-
Friedenskirche, Bottrop 13:58:00
-
Gungstr., Bottrop 13:59:00
-
Flöttestr., Bottrop 14:00:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 14:01:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 14:02:00
-
An der Kommende, Bottrop 14:04:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 14:05:00
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 14:07:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 14:08:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Erlenstr., Gladbeck 13:41:00
-
Ahornstr., Gladbeck 13:42:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 13:43:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 13:44:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 13:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 13:47:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 13:48:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 13:49:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 13:51:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 13:53:00
Route:
-
Gladbeck Ost
-
Gladbeck-Zweckel 13:44:00
-
Feldhausen 13:47:00
-
Dorsten 13:53:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 13:43:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 13:44:00
-
In der Dorfheide, Gladbeck 13:45:00
-
Gildenstraße, Gladbeck 13:46:00
-
Eduard-Michelis-Haus, Gladbeck 13:47:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 13:48:00
-
Rockwoolstr., Gladbeck 13:49:00
-
Beckstr., Gladbeck 13:50:00
-
Hildegardstr., Gladbeck 13:51:00
-
Margaretenstr., Gladbeck 13:52:00
-
Kampstr., Gladbeck 13:53:00
-
Haldenstraße, Gladbeck 13:54:00
-
Hegestr., Gladbeck 13:55:00
-
Kurt-Schumacher-Str., Gladbeck 13:56:00
-
Rentfort Markt, Gladbeck 13:57:00
-
Fritz-Erler-Str., Gladbeck 13:57:00
-
Am Park, Gladbeck 13:59:00